♠MаPи♠ 06 Андрюшка - здоровье Мама двоих (2 года, 1 месяц) Москва Подскажите! Свечку Виферон целую или половину? Забыла я(( Посмотрите еще 20 записей на эту тему НАСТЮН Мама двоих (18 лет, 16 лет) Санкт-Петербург Маленькая Аленкина попа целую получала для профилактики пока Лев болел,проглатывалась только в путь))) 0 12.01.2010 Ответить Екатерина-КУКУСЯ Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва я целую 2 раза в день 5 дней вставляла 0 12.01.2010 Ответить Татьяна Мама мальчика (16 лет) Ижевск целой ребенка изнасиловать можно!=) мы половинку ставим! 0 12.01.2010 Ответить Валерия Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва нам врач говорила целую и 2 раза в день. 0 12.01.2010 Ответить LubovLL Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва целую фигач 0 12.01.2010 Ответить Андрюша заболел(((( Опросик Похожие записи подскажите подскажите пожалуйста Подскажите что это? Подскажите, поддержите..... Девочки, подскажите пожалуйста! Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027