Войти
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Москва

Андрюша заболел((((

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

мы тоже приболели, тока без соплей но с краснм горлом.. делаем ингаляцию минералкой и еще педиатр сказал мазать стопы и спинку нутриевым жиром (барсучим, медвежим) тока он в аптеках продается с добавлением перца в основном называется барсучок-нам сказали с перцем рано в какой то аптеке муж нашел читсый жир как добавку в еду.. вот незнаю как это выглядит вечером муж привезет напишу... а еще в нос капаем гриппферон.. по капельке каждые два часа.. выздоравливайте :))

0
12.01.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Спасибо за информацию! Вы тоже выздоравливайте!

А как это, ингаляцию минералкой?

0
12.01.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

ну у нас небулазер кажется аппарат называется.. мы в него наливаем есентуки и я ему струйку воздуха в сторону носика направляю.. вот так и дышим..  а еще вспомнила врач из неотложки сказала в ванну выспыть полпачки соды пустить горячую воду (ванна затычкой закрывается) и сидеть с малышастиком в ванне пока не надоест минут по 20 минимум..

..

0
12.01.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Хм, то есть малыш в воде?

0
12.01.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

не малыш на руках.. просто сидите с ним в ванной комнате на руках ( мы кушаем в это время) а  в ванне сода растворяется в горячей воде.. еще важно когда из ванны выходить будете во что нить закутаться а то там оочень тепло, а потом холодно становиться..

0
12.01.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

А, ясно, это тоже типа ингаляций!
Спасибо за совет, попробую еще так!

заодно ванна почистится)))))))))))))  image

0
12.01.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

да получается тоже как ингаляция...   щас врач пришла сказала носик еще аквамарисом промывать.. хотя у нас  соплей то нет, так козюльки иногда..

0
12.01.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Я вот аквамарис капаю и називин, и так чищу. проснется - свечку поставлю!

0
12.01.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

ничего, Марин, вылечите. У меня Д тоже, помню, заболела, ей ещё и месяца не было, прям под НГ. Вставляли свечи виферон-это точно помню...

а вообще сегодня хотела 1 раз выйти с П гулять, так пришла педиатр и сказала, что в -10 не гулять, тк воздух холодный, ребенок ещё его плохо прогревает через носик и может заболеть.... Отсиживаемся дальше дома... млин...

0
12.01.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Он наверное у меня после Сокольников простыл((((

за свечки спасибо, напомнила!

А ты как вообще гуляешь, с двумя? Дашка слушается?

0
12.01.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

да я же пишу, что в первый раз хотела выйти, ещё НИ РАЗУ НЕ ГУЛЯЛА, у нас, Марин, грудничковый насморк все это время. НОиск заложен, дышать трудно им, и вот, вроде лучше стало,  решила выйти, а то сама уже мумия какая-то... А педиатр запретила в такой холод...

0
12.01.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

А я подумала, что не правильно поняла, мы тоже ОЧЕНЬ РЕДКО гуляем (почти 2 мес уже!!!) в эту зиму! (я подумала, что ты мать-героиня и гуляешь с детками по 2 раза, а сегодня хотела - 1 раз выйти image)

А такой насморк у нас тоже был. Началось еще в роддоме, он так хрипел, поэтому я сразу засуетилась с покупкой увлажнителя, сейчас все время к нему поближе стараюсь ставить, вроде полегче стало.

Да и носик подрос уже....

0
12.01.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

ахахаха:) Мать-героиня....  Мать-нуделка, скорее:))

Есть такое понятие, оказывается, как грудничковый ложный насморк. считается, что это нормально, мол мелкие таким оразом избавляются от всякой слизи или что-то в этом роде. Только мне от этого не легче, приходится класть на подушку всем телом, чтобы был наклон и носик хоть как-то дышал. Увлажнитель тоже стоит в комнате, но я, если честно, не особо прочувствовала результат.

0
12.01.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Как я поняла, что это от того, что носовые ходы узкие!

Во-во, я тоже разницы не заметила по поводу климата, но муж говорит, что чувствуется, ну и Андрюша не так хрипел, а Макс-то как рад, там столько кнопок, они еще звуковые!!!image Надо будет его сфотать за этим делом, он у меня засыпает иногда рядом)))

 Вобщем, надеемся на лучшее, что увлажнитель - вещь)))

0
12.01.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

конечно, надеемся, зря что ли столько бабла отвалили, наша где-то 7 тыс стоилаimage

0
12.01.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

ага, и наш не меньше))

0
12.01.2010
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

Вот, блин

0
12.01.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Ага image

0
12.01.2010
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

Не придете?

0
12.01.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Не дождешься image

Аленк, я по любому без Андрюши собираюсь, так что...

0
12.01.2010
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

УРА! А то я этого очень боюсь. Кстати, скажу тебе по секрету, нас будет Верочка фотографировать, я так рада, у нее такие фотографии здоровские

0
12.01.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Классно, теперь хочу еще сильнее))))

Осталось только найти это роковое место))))

0
12.01.2010
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

Найдете. 17 в 17:00

0
12.01.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Надолго?

0
12.01.2010
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

2,5 или 3 часа. Раньше не отпустим

0
12.01.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Оки)))

0
12.01.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
0
12.01.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Спасибо, очень кстати!

0
12.01.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Вот черт!Виферон,грипферон,називин для младенцев!я вно кто-то заразил((

0
12.01.2010
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Поправляйтесь быстрее...

0
12.01.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

image

0
12.01.2010
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Мытищи

ой, вы там держитесь и выздоравливайте

0
12.01.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Да, спасибо, пытаемся)))))))))

0
12.01.2010
Подскажите!

Похожие записи