12 лет

Оформление отпуска по беременности и родам

А я с 24.09 в декрет,но мне не сразу хотели выдавать его,не был пройден терапевт и ещё какой то,не помню..,а когда все - таки прошла все эти кабинеты,то мне сказали что главный врач должен подписать тебе его,ну я пошла,подхожу,она у меня выхватывает этот декретный лист и спрашивает,ты знаешь правила родов?    А  спрашиваю,что именно,но она мне про шевеление начала говорить,типа сколько шевелений должно быть за час? Я начала отвечать,когда бывает и больше 10-ти,а бывает и вообще нет...Так она как раскречиться на меня,типа я плохая маманя,даже не знаю когда правильно должен шевелиться ребёнок...Ну я разворачиваю и иду к своему гинеколу и говорю,вот и врачи у вас не понятные...,бах забигает этот главный врач и говорит мне: выпишешь ей больничный лист тогда,когда она сдаст экзамен...Ну я все не буду писать что я сказала,но итог нашего разговора был таков,что я сейчас в декрете наконец
30.09.2012
Какой кошмар. Теперь что бы получить законный декретный отпуск давайте у всех экзамены принимать. А что если я его до родов не сдам или стресс спровоцируют преждевременные роды. ужас!!!! Хотя чему я удивляюсь, мы же в России живем. Мне тоже не хотела заведующая ставить подпись, требовала справку с места работы. В итоге моя напористость и заявление о том, ччто я работаю в кадровой службе и сама выписываю эти справки убедили ее поставить драгоценный автограф. 
30.09.2012
так я та ей объяснила что я не первый раз рожаю и все что надо то и знаю...Хотя каждая беременная может себя вести так как она будет вести и даже занятие не помогут ей....Так что девочки,не обращайте на них внимание...честно,я эту беременность очень спокойная,но не все такие,по этому некоторые просто бы расплакались....,а мне на них по фиг...
30.09.2012
Блин, как я тебе завидую...(((( Мне вот тоже пришлось сегодня побегать: и анализы сдать, и так же сертификат и больничный оформить... Взяла я карту у гинеколога и пошла. Отнесла за подписью и печатью в 9 часов, мне сказали подойти к 11. Я подошла, а они умудрились за эти 2 часа мне потерять карту(((Бегала-бегала медсестра, искала, но так и не нашла... Короче, пошла я домой несолоно хлебавши(((  Обидно, блин... Сказали в понедельник подойти, обещали найти и за меня все оформить и подписать. Вот сижу теперь думаю: найдут-не найдут... Все выходные теперь буду переживать((( А так тоже хотелось отстреляться и со спокойной душенькой посиживать((( Какой-то камень на душе теперь...А тебя поздравляю с законным декретным!!!
28.09.2012
Нифига себе номер. Надеюсь все в понедельник будет хорошо. У нас в России вообще медицина потрясающая :)
28.09.2012
Да уж... Вот и я теперь сижу и надеюсь тоже...
29.09.2012
я тоже с сегдоняшнего дня официально в декрете!!!!!!!!! только я в платной наблюдаюсь...пришла к 10,меня и приняли в 10...потом на капельницу пошла...и записалась к терапевту и окулисту на понедельник и вторник - и все :))) а когда тебе ПДР ставят?
28.09.2012
Мне написали что 6 декабря. А тебе? 
28.09.2012
а мне ставят на 7 декабря...ну посмотрим,как получится :)))
28.09.2012
Мне кажется что я позже 6 декабря рожу. Думаю 12-15 где-то 
28.09.2012
а мне наоборот кажется,что я раньше ...на пару деньков...ну во вском случае мне бы так очень хотелось!
28.09.2012
Кроватка 30 недель