Вроде Ваня решил перейти на один дневной сон. Вчера просто внимания не обратили, он уснул около 12 как обычно, но проспал всего 20 минут, но так как проснулся веселый, мы решили, что значит достаточно, правда на второй сон пришлось уложить в 15:30, так как капризничал сильно и глазки тер. А вот сегодня он лег спать только что!!! Помню так мы переходили на двух разовый сон. А сейчас значит уже будем спать еще меньше :-) В принципе меня это радует, взрослеет мой сыночек!!!
Опрос : Когда ваши дети стали спать один раз днем?
Санкт-Петербург
К 10 мес стал спать один раз. Как-то сразу стал ложиться хоть и в то же время, но спит дольше(сейчас сон примерно с 13-14 до соответственно 16-17). А потом только на ночь в 22-23 часа до 8 утра.
0
10.05.2010
Ответить
а вы ГВ или ИВ? Если бы он перестал ночью кушать, это бы порадовало, а то уже почти 10 мес. недосыпа у меня :-)
0
10.05.2010
Ответить
чаще всего 1 раз спим с 12 месяцев, но иногда и два, зависит от настроения, погоды, восколько встали
0
10.05.2010
Ответить
Старшая перешла на один сон в 10 месяцев, а младшая в 1,2 но иногда и сейчас 2 раза спит, зависит от того во сколько легла в первый сон и сколько поспала.
0
10.05.2010
Ответить