Похудели... будем есть кашу!
Болезнь почти позади, решила ввести кашу... за время болезни, моя кроха скинула -110 гр... стала весить 7,64 кг(((((((((((
Кашку сделала гречневую, и УРА, понравилась!!! Ела хорошо ее, а то весь наш прикорм это цветная капуста и все, остальное она не ест вообще... вчера еще съела чуть чуть банана, но он ей не очень понравился
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Долгопрудный
наш с ложки банан не ел, зато обожал его обсасывать через ниблер. мусолил до раздражения на щеках:-)
0
10.09.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
я блендером взбила банан и дала, с ложки она тоже как то не очень его,а взбитый поела, но без особой охоты...цветная капуста рулит)))))))))
0
11.09.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Долгопрудный
машкин, у нас до сих пор овощи рулят) над нами ржет даже продавец-гоги из овощной лавки напротив: он пытается подкармливать Кита всякими там южными фруктами, а никитосу только морковку с капустой подавай) и супчик из кролика с цветной капусткой и другими овощами ему вкуснее фруктового десерта)
0
11.09.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
да уж, вот такие мелкие, ни кто им ничего не прививал так сказать, вот родились и уже какие то свои предпочтения! Интересно устроен наш организм)
0
13.09.2012
Ответить