Войти
Санкт-Петербург

Не прошло и двух месяцев)))

Мама девочки (17 лет) Москва

Приветик !!!  будем дружить

0
02.08.2008
Санкт-Петербург

Спасибо, девоньки! Да, конечно, вы самые лучшие во всем инете!!! Спасибо за гостеприимство

0
03.08.2008
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

Dobro pojalovat!

molodez chto zawla i ostalas!

y nas ZAMECHATELNO TYT!!!

bolwe net takogo sayta  - proverenno!

rada znakomstvu!

0
02.08.2008
Москва

Приветик=))) Добро пожаловать на ББ!!!!!! Присоединяйся!

Заходи ко мне в дневник, буду рада=)

0
02.08.2008
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

 добро пожаловать!  будем общаться!!! а ты ещё не ждёшь никого:)???

0
07.08.2008
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Радостно, радостно, что наши ряды множатся и размножаются. Чтоб и дальше нравилось! 

0
02.08.2008
Мама мальчика (19 лет) Москва

Добро пожаловать!!!!!!

0
03.08.2008
Слезы не высыхают...Цхинвали(((

Похожие записи