Войти
Алена
52 года Москва, Россия
На сайте с 06.06.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
53
записи
24
друга
3
подписчика
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
С Днем Влюбленных!!!

 
С Днем Влюбленных!!!
 
День Святого Валентина – это веская причина: 
Рассказать своим любимым, что они незаменимы! 
Что без них нам никуда, без любви – совсем беда! 
День влюбленных – это повод тех обнять, кто сердцу дорог! 
Тот, кто любит и любим – чистым ангелом храним! 
Всех влюбленных покровитель, тайн сердечных он хранитель: 
Волшебство творит вокруг, станет мир добрее вдруг! 
Он раскрасится цветами и наполнится мечтами, 
Дарят все цветы, сердечки, обручальные колечки, 
Милых мягких медвежат и открыток водопад! 
С Днем Влюбленных, с днем любимых, 
Поздравляем самых милых

С Днем Влюбленных!!!
 
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
ножки крошки)

                  ножки крошки)\

                     1/2 ст.соли, 1/2 ст. муки, 1/4 ст. воды. Замесите тесто. 

       Сделайте отпечаток ноги ребенка. Выпекайте 3 часа при 200C'.                    Повторять каждое лето:)  Можно сделать тропинку из этих следов))
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
Я свяжу тебе жизнь...

Я свяжу тебе жизнь... 

Я свяжу тебе жизнь... из пушистых мохеровых ниток...

Я свяжу тебе жизнь... Не солгу ни единой петли...

Я свяжу тебе жизнь... Где узором по полю молитвы...

Пожелания счастья в лучах материнской любви...

Я свяжу тебе жизнь... из веселой меланжевой пряжи...

Я свяжу тебе жизнь... и потом от души подарю...

Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь...

Чтоб связать тебе жизнь - я тайком распускаю... свою...

Я зажму в свои ладошки , твои маленькие ножки . 

И прижму к своим губам - никому их не отдам.


Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
ТЫ МАМА!

ТЫ МАМА! 

Дрожь в ногах, всю трясет, в голове: слава Богу все закончилось, ноет каждый сантиметр твоего тела… А ты лежишь и улыбаешься, и счастливей тебя в этот момент никого нет! Теперь, ты — МАМА!!! Работаю Я? Да, я работаю 24 часа в сутки. Я-МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, швея, охранник, фотограф, тренер, психолог.  Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя поцелуи и объятия! 

                      Счастье нельзя купить...но его можно родить!!!

1
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
где то скопировала...

Очень хороший рецепт поможет тем, у кого шершавые руки, трещины на пятках, натоптыши, ногти на ногах "корявые" и "страшные".  В общем-то их два рецепта с глицерином, и они оба "работают".

где то скопировала...

Берем глицерин, я покупаю сразу 5 пузырьков. В первом случае можно с уксусом, во втором с нашатырным спиртом.
Аптечный пузырек с глицерином наполнен не до конца, вот и долейте в него уксус, встряхните. А если с нашатырным спиртом, то смешиваются в пропорции 1:1 (глицерин и спирт). Втирать этой смесью можно как утром, так и вечером, на ночь пятки, подошвы, пальцы и через несколько дней увидите потрясающий результат. Ваши пятки порозовеют, ногти приобретут красивый и блестящий цвет. Так же можно смазывать локти рук. Смесь эта - дешевая, доступная, верная.

 

Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
Шикарная эксклюзивная шубка из стриженой норки 42-46 р-р

Шикарная эксклюзивная шубка из стриженой норки СРОЧНО

Шикарная эксклюзивная шубка из стриженой норки, теплой кремовой расцветки, модель авто-леди, очень легкая и теплая, на талии регулируется шнуровкой-утяжкой, поэтому носить можно от 42 до 46 размера (оч актуально для стройных мамочек с растущим животиком)) (американский 6-8,европейский S-M-L)

Идеальный крой, качественный, очень мягкий и нежный мех, красивая фурнитура (на рукавах цепочки со стразами)....в общем смотрится шубка стильно и дорого) Продает подруга, тел. в лс.

55 тыс руб. Возможен торг и  доставка! 

50 тыс. 

  

4
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
Мой результат в тесте "Узнай, какая ты Digital-мама?"
 

опрос
Узнай, какая ты Digital-мама?

Узнайте больше о хозяйках

результат
Техно-мама
Ты - продвинутая мама, которая не только знает все технические нюансы, но возможно и сама создает приложения для детей.
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
Шикарная эксклюзивная шубка из стриженой норки 42-46 р-р СРОЧНО ТОРГ!

Шикарная эксклюзивная шубка из стриженой норки СРОЧНО

Шикарная эксклюзивная шубка из стриженой норки, теплой кремовой расцветки, модель авто-леди, очень легкая и теплая, на талии регулируется шнуровкой-утяжкой, поэтому носить можно от 42 до 46 размера (актуально для стройных мамочек с растущим животиком)) 

 (американский 6-8,европейский S-M-L)

 Идеальный крой, качественный мягкий и нежный мех, красивая фурнитура (на рукавах цепочки со стразами)....в общем смотрится шубка стильно и дорого)

Идеальное дополнение к шикарному вечернему платью на предстоящие Новогодние торжества!

55 тыс руб. Возможен торг и  доставка! 

Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
Продам СРОЧНО! Итальянская шуба FELLICCI 42-46

Стильная и модная шуба известного, в производстве шуб итальянского бренда FELLICCI.Норковая шуба - классика, которая всегда в моде. А покупка итальянской шубы свидетельствует не только о Вашем отменном вкусе, но и сделает Вас королевой стиля!!                

 Нестандартный крой и отделка (рукава и пояс из каракуля), модный, на сегодняшний день, приталенный силуэт и длина, изысканный, очень высокого уровня качества мех, глубокого бриллиантово-черного оттенка.

 В этой шубе Вы всегда будете выглядеть безупречно, восхищая окружающих своим роскошным внешним видом

Приобреталась в "Снежной Королеве" за 220тыс.руб. 

Была одета буквально пару раз

Продам СРОЧНО! Итальянская шуба FELLICCI  42-46

3
Георгий
29 лет 7 месяцев
Кирюша
15 лет 6 месяцев
Илюша
13 лет 2 месяца