Войти
фотограф Мария Луговая
39 лет Москва, Россия
На сайте с 29.09.2010, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
185
записей
100
друзей
0
подписчиков
Привычка спать на животе..как теперь гулять в коляске?
Деть с рождения спит только на животе, летом проблем с укладыванием на живот в коляску не было..но я все с ужасом ждала осени и думала как же мы будем справляться, когда придется комбез одевать, в нем то уже не положишь на живот, неудобно...и вот осень..комбинезон надо одевать...я раньше покормлю, одену в полудреме и на живот в коляску, у него как условный рефлекс-сразу баиньки...а на спине и боку вообще никак...а сейчас как быть не знаю...засыпает на руках, только кладу в коляску-просыпается, и так до бесконечности...может целый день не спать, орать от усталости, а на спине так спать и не будет...что делать..может у кого была подобная ситуация?...во время бодрствования в коляске не лежал тоже никогда, т.е погулять можно, только когда спит(
Ульяна
17 лет 8 месяцев