Войти
фотограф Мария Луговая
39 лет Москва, Россия
На сайте с 29.09.2010, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
185
записей
100
друзей
0
подписчиков
Ищу пальто на девочку 3 года.
Очень срочно ищу пальто для девочки 3 года. Рост у нас сейчас 94-96 где-то так. Идем на свадьбу на ней будет пышное платье, а вот пальто не догадалась я заказать, думала будет тепло. Может у кого уже в наличии есть, согласны и на бу. Нам можно сказать одеть один раз нужно. Куртку не хотела.
8
Я возвращаюсь домой!!!!!!!!!!!

6 сентября я вернусь в мою безумно любимую, местами грязную, местами прекрасную! С её бешеным ритмом, с её безграничными размерами! С её возможностями, с её историей!

А самое главное что в ней живут мои друзья!


МОСКВА я скоро приеду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Речное путешествие

20 августа. МОСКВА. Речной вокзал!
Детский фотопроект "речное путешествие".


Для девочек и мальчиков будут подготовлены костюмы (рост 90-92см на 3 года).
Участие в проекте платное
За 1,5 часа съемки вы получите диск с фотографиями, до 20 фотографий будут обработанными, подготовленными к печати и распечатанными в формате 15*21, все остальные фотографии пройдут цветокоррекцию.

 

количество мест очень ограниченно!!!


Примеры моих работ вы можете посмотреть на maariya.gallery.ru

Я помогу оставить вам на память фотографии с воспоминаниями о прошедшем лете.

image

Речное путешествие

20 августа. МОСКВА. Речной вокзал!
Детский фотопроект "речное путешествие".


Для девочек и мальчиков будут подготовлены костюмы (рост 90-92см на 3 года).
Участие в проекте платное
За 1,5 часа съемки вы получите диск с фотографиями, до 20 фотографий будут обработанными, подготовленными к печати и распечатанными в формате 15*21, все остальные фотографии пройдут цветокоррекцию.

количество мест очень ограниченно!!!


Примеры моих работ вы можете посмотреть на maariya.gallery.ru

Я помогу оставить вам на память фотографии с воспоминаниями о прошедшем лете.

image

2
Новости.

С сентября месяца я планирую поднять стоимость услуг. Для постоянных клиентов все останется пока как и прежде.
Более подробно можно будет все узнать в моём ЖЖ.

Так же в не которые пакеты будут добавлены фотокниги, измениться и количество обработанных фотографий!

image

Семейная фотосъемка.

Давно я что-то не выкладывала ни чего нового. Решила немного исправиться.

Очень люблю постоянных клиентов, главное за то что я вижу как растут и изменяются дети. Как меняется их характер, как они взрослеют.

 

image

4
Круговерть в моей голове!

image

Вся проблема заключается в том что, подходит к концу мой отпуск по уходу за ребенком.Я честно думала что за три года сидения дома в моей голове окончательно проясниться, чем я буду заниматься....... Но время пролетело, а я так и стою на распутье. Октябрь не за горами, а что выбрать и как не ошибиться, я не знаю.......

Я точно знаю что не смогу совмещать сразу две работы, так как аптека отнимает море сил и за то время пока я сижу с дочкой, я разленилась и не представлю, как можно по 12 часов в день убивать за кассой или 8 часов сидя за документами-закупками-отчетами! Я не хочу возвращаться туда где куча недовольных, больных клиентов полагающих, что я должна быть рентгеном и с легкостью определять их диагнозы, что я такая сука что беру огромные бабки за лекарства, я как они полагают наживаюсь на них, что я опять таки под кассой леплю фальсификаты, во общем как вспомню не хочу!!!! Да и творчества в аптеке мало, сильно не разгуляешься. Хотя до того как я окончательно окунулась в фотографию, я любила свою работу, даже больше мне все говорили о хороших перспективах, в 20 лет я уже занимала маленькую но руководящую должность. Я жила там, я даже не пошла на д.р. своего будущего мужа потому что 3 дня просто "не выходила" из аптеки - я занималась её открытие, закупкой медикаментов, расстановкой мебели, размещением товара! Я тащилась от этого! Мне не хватало одного!!! На тот момент я закончила мед.колледж и училась на заоч.в институте. Я решила для себя что сделаю перерыв в карьере для того чтобы родить дочку, закончить институт и уже безоговорочно погрузиться в свою профессию.
Но время идет и все расставляет на свои места.
На декретные деньги я купила фотоаппарат...................... и так перевернулось всё!
Чуть больше 2х лет я занимаюсь только фотографий, я живу и дышу ею. Я не представляю как может быть по другому. Но и в тоже время я не знаю : " а что будет дальше?"
Муж говорит сиди дома и снимай. Он поддерживает меня, за что ему огромное спасибо. Много домашних забот он взял на себя, он спокойно закрывает глаза что я сижу до ооочень поздна компом, он привык ложиться один спать, в выходные он с дочкой, если дома не убрано и нет еды - он адекватно реагирует и понимает что делала все это время я.

А сейчас моя голова так забита вопрос что делать дальше, как быть. Я не боюсь ошибиться, просто не известность в будущем пугает меня немного.
Да я вижу изменения с чего я начинала и чего сейчас могу.

Но я запуталась .................................................

Еще я боюсь деградировать, я боюсь что разучусь общаться с людьми, сейчас бывает что я не могу нормально быстро и точно выразить своё мнение, что то забываю.

3
Ульяна
17 лет 8 месяцев