40-я - это когда на пуховике отвалилось сразу 2 пуговицы и молния на пузе разошлась :)))

40-я - это когда на пуховике отвалилось сразу 2 пуговицы и молния на пузе разошлась :)))

ну ты как чуешь? скоро оно?
я что-то подзабила и теперь раньше 7 не планирую, с 1 по 3 семинары, 7 у Димки др :) да и снега нет, не охота рожать))
Завтра? В смысле, во вторник? А я сижу и не знаю, что делать: пока была запись у меня че-то глючило и не получалась регистрация (а может она уже тогда была закрыта?..), короче, когда я в очередной раз решила зарегиться, то увы, запись закрыта оказалась! ((((((((( Прям вообще расстроена.. Завтра буду звонить, может пустят вдруг без пригласительного )))
Конечно, там открыты вебинары онлайн, но это не то.. у меня дома слишком много малышей, не получится прослушать, да и хотелось бы познакомится с акушеркой или врачом насчет родов..
Я на все 3 дня иду!
Там было очень много желающих и запись закрыли очень быстро, пригласительные присылали на почту и вход будет по паспортам:(
Но позвони, вдруг кто-то отказался!
Еще надежда, что вебинар кто-то запишет
Здорово!
Не, я звонила, уже все ((( попробую установить программу и сама записать вебинары, надеюсь получится )