Вчера,27.02.2016 мой зайчик Аленушка начала говаривать букву "Р"...И теперь говорит ее везде даже где не нужно, халат(харат), платье(пратье), ладушки (радушки). Так прикольно, она даже сама ходит, удивляется тому что у нее получается....только некоторые слова остаются не выговоренными, такие как Лера, рыба, и сама буква "Р" отдельно. Но начало положено, надеюсь скоро научиться вообще...
наши поздравления! а мы... дРРРинькать умеем, но вот в словах её не употребляем! 
0
28.03.2016
Ответить
Так нам и лет побольше, не наговаривай на сыну, он у тебя умничка!!!!!
0
29.03.2016
Ответить
Вот у нас тоже как научилась говорить букву Р, так и Л кое-где от счастья заменяла))
0
29.02.2016
Ответить
Каждый в свой срок...У меня племянник в шесть говорить ее начал, эту букву, а папа в 8...
0
28.02.2016
Ответить
мы также начинали ее говорить (2г9мес)( моРоко и т.д)))))сейчас все чаще л стал нормально произносить..только мягко типовместо лось ..лёсь
0
29.02.2016
Ответить