Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Новосибирск

Детский сад -день 1!

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Электросталь
молодцы! с удачным началом! чтоб и дальше так было! я уже по заданию детсада пришила крючочки для 50 полотенец))) и сшили мы чехол на песочницу)
0
01.09.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Новосибирск
понятно, не одна я такая!
0
01.09.2014
Скоро в сад!!! Детский сад-день 2!

Похожие записи