Все прошло хорошо. Пришли в сад к 9:00, сразу пошла с воспитателем!после обследования территории играла и с воспитателями и с детьми, я уходила на пол часа,сказали что даже не вспоминала! Пописала на горшок, со всеми перезнакомилась! Домой идти не хотела! Мне уже дали задание сделать на кабинки эмблемки!Вообщем мне и дочке очень понравилось!
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Электросталь
молодцы! с удачным началом! чтоб и дальше так было! я уже по заданию детсада пришила крючочки для 50 полотенец))) и сшили мы чехол на песочницу)
0
01.09.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года)
Новосибирск
понятно, не одна я такая!
0
01.09.2014
Ответить