Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Новосибирск

Детский сад-день 2!

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Новосибирск
А ребенок два дня в саду с мамой чтоли? Спрашиваю, потому что адаптация у нас очень тяжелая, сразу без родителей и пока на 2 часа. Вот думаю как бы улучшить ситуацию... А в какой садик (район)?

0
02.09.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Новосибирск
Да, при желании можно  мамой!Сегодня одного мальчика оставили, он очень плакал позвонили маме и она в се оставшееся время была с ним!Октябрьский район, 453 сад.
0
02.09.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Новосибирск
А мы в Дзержинском на Золотой Ниве, у нас родителям даже не разрешают в группу заходить, только где кабинки и все... Первый день только заходили туда
0
02.09.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Новосибирск
Везде свои правила, но мне нравится, как у нас придумали, сегодня 4 день нашего посещения, так некоторые родители до сих пор там находятся с детками!
0
04.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Топчиха

умнички!удачного вам дальнейшего полёта!!! super_smilies086.gif

0
02.09.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Новосибирск
Спасибо, я очень на это надеюсь!
0
04.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Электросталь
молодцы! так держать!
0
02.09.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Новосибирск
Спасибо!
0
02.09.2014
Детский сад -день 1! Детский сад-день 3!

Похожие записи