Полет нормальный!Слава Богу все хорошо.Ходит с удовольствием!Уходить не хочет!Сегодня сама обратилась с просьбой к воспитателю!Завтра с 8 до 13, на завтрак и на обед, попробуем оставить без меня, пока согласна, сказала, что плакать не будет, попросила за это пирожное!
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Новосибирск
А ребенок два дня в саду с мамой чтоли? Спрашиваю, потому что адаптация у нас очень тяжелая, сразу без родителей и пока на 2 часа. Вот думаю как бы улучшить ситуацию... А в какой садик (район)?
0
02.09.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года)
Новосибирск
Да, при желании можно мамой!Сегодня одного мальчика оставили, он очень плакал позвонили маме и она в се оставшееся время была с ним!Октябрьский район, 453 сад.
0
02.09.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Новосибирск
А мы в Дзержинском на Золотой Ниве, у нас родителям даже не разрешают в группу заходить, только где кабинки и все... Первый день только заходили туда
0
02.09.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года)
Новосибирск
Везде свои правила, но мне нравится, как у нас придумали, сегодня 4 день нашего посещения, так некоторые родители до сих пор там находятся с детками!
0
04.09.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Топчиха
умнички!удачного вам дальнейшего полёта!!! 
0
02.09.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года)
Новосибирск
Спасибо, я очень на это надеюсь!
0
04.09.2014
Ответить