Вот уже какой месяц не могу сделать выбор,то одно имя нравится,то другое.Всегда хотела назвать София(отчество у нас Александрована),но вот теперь совсем не нравится как Соня звучит,нравится именно полное имя.С сыном таких проблем не было,хотя тоже нравится именно Ярослав,а не Ярик(все пока что зовут его полным именем,т.к я сразу говорю,что Ярик мне не нравится).Если есть на примете красивые женские имена,дайте совет.Заранее спасибо!
Всем спасибо за предложенные варианты!!!Буду выбирать!
Муж еле удержал меня от покупок всего розового и в рюшечках,хотя чувствую,что до родов не удержусь и накуплю девчачьей одёжки.А как вы покупаете заранее приданное малышу или решили отложить покупки на послеродовое время.С первым заранее купила только то что в роддом,а остальное всё дарили(некоторые вещи заранее),вроде ттт ничего плохого не случилось.Ещё сегодня ходила на плановый приём.Прибавка за 3 недели 1кг400гр,всего за беременность +3кг150гр.Итого вес 62кг500гр.Теперь ходить на приём не раз в месяц,а каждые 2 недели,что очень напрягает,т.к все работают и ребёнка не с кем оставить,но ничего прорвёмся!!!
Ходила вчера на приём ,всё хорошо у нас,только опять куда-то подевали анализ мочи,надо будет перездать.Прибавка за месяц +1кг500гр,за всю беременность +1кг750гр.Итого мой вес сейчас61кг100гр.Надо поменьше есть по вечерам,а то много набрала за этот месяц.
Итак с первого дня последних месячных сегодня ровно 4 месяца!Что мы имеем:токсикоз прошёл,чему я несказанно рада,шевелюшки карапуза начались на 15 недельке и почему-то толкается он(она) только с левой стороны живота,постоянно снится,что я уже родила девочку и что роды быстрые и лёгкие,надеюст наяву будет всё как и во снах.И вот что хотела спросить мне в этом месяце 3 раза идти на свадбу,все платья в пол,вот думаю сколько часов можно ходить на каблуках(каблук небольшой,сантиметров4-5) или лучше не рисковать и как идиоту идти в балетках?
Ура!Была вчера на втором узи.На первое меня рано послали и узист сказала,что ничего замерить не может,т.к малыш совсем ещё малюська.Записалась на 14 мая,как раз ровно 13 неделек получалось,по узи поставили 13недель и 2 дня.Такой маленький,прыгал в пузе как на батуте,сфоткать личико так и не дал,постоянно убегал куда-то.Вообщем счастью моему нет предела,когда видишь его и сердечко слышишь
.Про пол сказали,что сейчас они все мальчиками кажутся,поэтому ничего конкретного,только во втором скрининге скажут.Будем ждать!