9 дпп, результат ХГЧ <1.2... шансов нет. в заморозке тоже ничего нет, т.к. в протоколе получился только один эмбриончик. АМГ очень низкий. Врач говорит поддержку не отменять до 14дпп, но мне кажется это бессмысленно... только мучения для организма.
9 дпп, результат ХГЧ <1.2... шансов нет. в заморозке тоже ничего нет, т.к. в протоколе получился только один эмбриончик. АМГ очень низкий. Врач говорит поддержку не отменять до 14дпп, но мне кажется это бессмысленно... только мучения для организма.