Девочки кто нибудь собирается покупать слинг или рюкзак-кенгуру,или может у кого вторые детки уже обзавелись...что лучше, чтобы малыша можно было и в положение лежа и сидя носить??
Лучше всего кенгуру, у нас название "Панда" была, там 3 положения: лежа, спиной к маме, лицом к маме, очень понравилось
0
23.01.2011
Ответить
Екатерина, а вы в магазине брали или через интернет заказывали?
0
23.01.2011
Ответить
Москва
только слинг, никаких кенгуру. если очень хочется рюкзак, то ищите в инете "эргономичный рюкзак" (бэби бьерн, понье - в русской транскрипции)
0
24.01.2011
Ответить
+1 к Светиному комменту. Какие кенгуру?!!!! Это очень вредно для ребячьего позвоночника!
http://www.baby.ru/blogs/post/18494088/
Слингорюкзак ( он же эрго-рюкзак) Ergo Baby например или наш аналог ilovemum http://www.ilovemum.ru/catalog/?SECTION_ID=444
0
21.02.2011
Ответить
лучше слинг.У меня шарф.Малыша многими способами можно носить...а кенгуру вообще для деток постарше.
0
23.01.2011
Ответить
зайдите в сообщество все о слингах, и выбирайте слинг! кенгуру - ни в коем случае!
0
24.01.2011
Ответить
мы взяли уже и слинг и кенгуру. В кенгуру думаю, что пока еще рано, а вот слинг малышу не нравится.
0
23.01.2011
Ответить