Войти
Александра
Михаил, 15 лет 6 месяцев Волгоград

Слинг или кенгуру??

Екатерина
Маргарита, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород
Лучше всего кенгуру, у нас название "Панда" была, там 3 положения: лежа, спиной к маме, лицом к маме, очень понравилось
0
23.01.2011
Александра
Михаил, 15 лет 6 месяцев Волгоград
Екатерина, а вы в магазине брали или через интернет заказывали?
0
23.01.2011
Екатерина
Маргарита, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород

в магазине Мама +я

0
23.01.2011
Света
Москва
только слинг, никаких кенгуру. если очень хочется рюкзак, то ищите в инете "эргономичный рюкзак" (бэби бьерн, понье - в русской транскрипции)
0
24.01.2011
Alenka
Матвей, 15 лет 6 месяцевСофья, 13 лет 7 месяцевАгния, 8 лет 4 месяца Москва

+1 к Светиному комменту. Какие кенгуру?!!!! Это очень вредно для ребячьего позвоночника!

http://www.baby.ru/blogs/post/18494088/

Слингорюкзак ( он же эрго-рюкзак) Ergo Baby например или наш аналог ilovemum http://www.ilovemum.ru/catalog/?SECTION_ID=444

0
21.02.2011
лучше слинг.У меня шарф.Малыша многими способами можно носить...а кенгуру вообще для деток постарше.
0
23.01.2011
персиковая
Владислав, 15 лет 6 месяцевДарья, 12 лет 9 месяцев Нижний Новгород
зайдите в сообщество все о слингах, и выбирайте слинг! кенгуру - ни в коем случае!
0
24.01.2011
tigra
РРРРР, 15 лет 6 месяцевДДДД, 13 лет 5 месяцев Москва
мы взяли уже и слинг и кенгуру. В кенгуру думаю, что пока еще рано, а вот слинг малышу не нравится.
0
23.01.2011
June
Пупс, 11 лет 8 месяцевВредняшка, 18 лет 5 месяцевМалыш, 4 года 11 месяцев Минск
Слинг!
0
23.01.2011
Девочки подскажите пойдет ли черный цвет? Хрюкает носиком((

Похожие записи