Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год) Санкт-Петербург

рисовальный привет из прошлого...

Мама мальчика (16 лет) Пермь
Настя Федоровских, необычайно таланливая девочка :)) отлично :)
0
17.10.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Санкт-Петербург
спасибо, Анюта))) талантливая - громко сказано, но то, что рисование всегда доставляло мне лавину удовольствия - это да!!! Могла проснуться рано-рано, сесть на подоконник, и рисовать первые лучи солнца...горы, большие окна маленьких домиков ... часто рисовала людей в пригородных поездах, рисовала где угодно и очень много.....жаль, что сейчас совсем не получается время выкроить (((
0
17.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Пермь

эх... это время-время... кому написать, чтоб количество часов в сутках увеличили?!..

Насть, желаю, чтоб ты могла всегда "выкроить" время для своих удовольствий :)))

0
18.10.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Санкт-Петербург
О! Какое пожелание желанное! Спасибоооооо!
0
18.10.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва
Хорошо когда встречаются в жизни настоящие Учителя! Которые дают детям не просто знания и умения, а помогают им раскрыться.
0
17.10.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Санкт-Петербург
Да...если хотя бы один такой человек есть в начале жизненного пути, то у ребенка намного больше шансов развивать душу...
0
17.10.2011
Мама троих (29 лет, 24 года, 20 лет) Москва
Ой как здорово, а у меня к сожалению таких воспоминаний не осталось(
0
17.10.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Санкт-Петербург
Да, иногда очень хочется полистать старые дневники, посмотреть рисунки из детства..
0
17.10.2011
о книгах... удивительно..

Похожие записи