каждый раз удивляюсь палитре осени...листва, набережные, зонты.. но самое поразительное какой ЦВЕТНОЙ воздух осенью....


каждый раз удивляюсь палитре осени...листва, набережные, зонты.. но самое поразительное какой ЦВЕТНОЙ воздух осенью....


Да, цвета обалденные!!! У Вас еще там рябины полно, она такая красивая! Я одну у нас нашла, чахленькую.
Спасибо, Галина!
Да, рябины и правда много у нас, а что правда на Дальнем Востоке это редкость?