Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год) Санкт-Петербург

удивительно..

Мама мальчика (16 лет) Пермь
ах, какие цвета... сочные, многогранные... осенние!
0
18.10.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Санкт-Петербург
Анют, муж мне по поводу первой фотографии сказал...слишком клипартовская))) но вроде, говорит, насыщенность цвета здесь достаточно гармоничная) в действительности, уж очень яркие листики у обычных городских кустарников..прямо как фломастерами разукрашенные)))
0
18.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Пермь
а меня вот как раз первая почему то зацепила... вроде бы простая, но засчет такого сочетания цветов, она прям глаз радует... да и осень ведь это, а она должна быть яркой, чтоб не быть слишком грустной :)
0
18.10.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Санкт-Петербург
да, мне тоже сочетание цветов понравилось... поэтому и фотоаппарат достала))))
0
18.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Пермь
:))) понимаю :)
0
18.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Владивосток

Да, цвета обалденные!!! У Вас еще там рябины полно, она такая красивая! Я одну у нас нашла, чахленькую.

0
18.10.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, Галина!

Да, рябины и правда много у нас, а что правда на Дальнем Востоке это редкость?

0
18.10.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
Настюх, а воздух и впрямь цветной ;) завтра проверю ))))) очень сочные и осенние фото!
0
17.10.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Санкт-Петербург
Спасибо, Наташ))) Очень буду ждать "осенний московский воздух" )))
0
17.10.2011
Мама троих (29 лет, 24 года, 20 лет) Москва
Какая же ты умница, гуляешь) а я бегом из машины в машину, фотограф из меня пока никудышный(
0
17.10.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Санкт-Петербург
Ириша... если бы гуляла...вчера приехала на съемку раньше, чем планировала...в большом городе сложно расчитать время..вот и выдвигаюсь всегда с запасом...полчаса побродила...осень в объектив увидела)))
0
17.10.2011
Мама мальчика (12 лет) Могилев

как красиво)))))))))))

0
08.12.2011
рисовальный привет из прошлого... Ника.

Похожие записи