Ровно год назад мне выпала удача быть фотографом на красивом семейном празднике. Никуше исполнился 1 годик!!! Первый в моей жизни репортаж детского праздника...волновалась - не то слово...
...и вот пролетел год.. и словно чудесная традиция складывается - я снова через объектив вижу как гости поздравляют Нику, вижу как сияют янтарные искорки в глазах этой чудесной девочки и как детвора хором задувает, только уже 2, свечки на торте...
...а пока гости собираются... виновница торжества сладко спит )))

