У меня самый замечательный муж.Он терпел мои выходки,пока я была беременной,потом послеродовая депрессия,декрет.Ни разу ничего плохого не сказал.Люблю его.А нашему малышу завтра уже 11 месяцев. 
Калининград
У меня самый замечательный муж.Он терпел мои выходки,пока я была беременной,потом послеродовая депрессия,декрет.Ни разу ничего плохого не сказал.Люблю его.А нашему малышу завтра уже 11 месяцев. 