По акции получила пробник шампуня Dercos Vichy.Этот шампунь от перхоти.
Мои впечатления:
1. От перхоти ,действительно, спасает. Я всегда пользуюсь одним и тем же известным шампунем от перхоти. При смене шампуня перхоть сразу появлялась. С Vichy такого не случилось.
Кроме того, не сушит кожу голову, раздражений не вызывает.
2. У шампуня очень приятный ненавязчивый запах. Приятно ощущать его ,когда моешь голову.
3. Шампунь имеет интересный морковный цвет. Первый раз встречаю данный тип товара такого цвета.
4. Но есть один нюанс, шампунь плохо пенится (по крайней мере, у меня). Возможно, нужно нанести побольше. Но это не принципиально.
5. В составе есть ментол. Мне это совсем не важно. Но мой муж, например, не любит, когда в составе шампуня присутствует этот компонент.
Подытожу, шампунем осталась довольно на все 100%. Поскольку, этой косметикой я пользуюсь давно (только товарами для лица) , то в качестве этого шампуня уверена. Теперь буду пользоваться им.
