Войти
Олюшка78
Юлия, 28 лет 3 месяцаВладислав, 25 лет 2 месяцаДаниил, 19 лет 2 месяцаДмитрий, 4 года 2 месяца Брянск

Бессонница с тревогой

Элюшка
Любимый, 8 лет 11 месяцевЛюбимейший, 6 лет 6 месяцевЖду тебя так долго, 14 лет 6 месяцев Мурманск

У меня было в 3 и 4 Б, тоже мучилась. Тревога здесь скорее всего как раз из-за бессонницы, т.к. психика не отдыхает, не восстанавливается, поэтому и сигнализирует об этом отрицательными эмоциями. Мне спастись было практически нечем, утром и днём спалось лучше, но возможности выспаться не было, т.к. и старшие не особо понимают, что мама устала, да и за маленьким нужен был глаз да глаз.

0
14.02.2022
Олюшка78
Юлия, 28 лет 3 месяцаВладислав, 25 лет 2 месяцаДаниил, 19 лет 2 месяцаДмитрий, 4 года 2 месяца Брянск

Элюшка, вот я тоже так думаю, что тревога именно из за того что не сплю, так как я уже ложусь и боюсь что спать не буду, а буду бродить.

0
15.02.2022
Элюшка
Любимый, 8 лет 11 месяцевЛюбимейший, 6 лет 6 месяцевЖду тебя так долго, 14 лет 6 месяцев Мурманск

Олюшка78, желаю Вам побыстрее справиться с бессонницей 🙏

0
15.02.2022
Олюшка78
Юлия, 28 лет 3 месяцаВладислав, 25 лет 2 месяцаДаниил, 19 лет 2 месяцаДмитрий, 4 года 2 месяца Брянск

Элюшка, спасибо 😊

0
16.02.2022

Ольчик,тоже страдаю. Встаю в 3 в туалет и уснуть до 6 не могу.Тупо валяюсь,даже книгу беру читать.А сегодня в Писе резота какая то. Одни переживания.

0
25.02.2022
Олюшка78
Юлия, 28 лет 3 месяцаВладислав, 25 лет 2 месяцаДаниил, 19 лет 2 месяцаДмитрий, 4 года 2 месяца Брянск

Сергеевна Любима, ой устала эта бессонница 😞

Вчера уснула под телек и спала с ним до утра.. Эксперемент удался.. Буду пробовать ещё.

0
25.02.2022

Олюшка78, А я даже и незнаю как экспериментировать. Я в три в туалет и просыпается малыш и пинает меня до утра. Потом засыпаем на пару часиков😟

0
25.02.2022
Олюшка78
Юлия, 28 лет 3 месяцаВладислав, 25 лет 2 месяцаДаниил, 19 лет 2 месяцаДмитрий, 4 года 2 месяца Брянск

Сергеевна Любима, может он кушать хочет?

0
26.02.2022

У меня так. Полторы недели не спала вообще, ни часа ни днем ни ночью (до беременности отключалась за 5 минут и утром просыпалась). Потом началась паника от того, что я разучилась спать и больше никогда не смогу уснуть. Потом врач сказала отменить рыбий жир и витамин Д - стала спать. Иногда, правда, бывают дни, что до 4-5 не могу уснуть, но переживаний по этому поводу уже нет. Причины - изжога, частые мочеиспускания, нос заложен, сложно спать не на животе.

0
17.02.2022
Олюшка78
Юлия, 28 лет 3 месяцаВладислав, 25 лет 2 месяцаДаниил, 19 лет 2 месяцаДмитрий, 4 года 2 месяца Брянск

Z P, ого полторы недели, ничего себе. Да это всё мешает конечно, капли капаю в нос, на ночь горшок приношу себе к кровати, и подушка для беременных помогает...

0
17.02.2022
Татьяна
Ваня, 21 год 10 месяцевСережа, 17 лет 10 месяцевАня, 5 лет Москва

Я когда забеременела дочкой, так сразу перестала спать дольше чем два часа подряд. просыпалась каждые полтора - два часа. И бессонница тоже очень часто была. Наверное тревога. Пила валерьянку, глицин. Мне кажется, ничего не помогало, а если и помогало то совсем чуть-чуть

0
17.02.2022
Олюшка78
Юлия, 28 лет 3 месяцаВладислав, 25 лет 2 месяцаДаниил, 19 лет 2 месяцаДмитрий, 4 года 2 месяца Брянск

Татьяна, глицин вроде и помогает, пока, надолго ли.

0
17.02.2022
Ася
Yaroslava, 13 лет 1 месяцВита, 4 года 2 месяца Брянск

У меня не совсем так. По другому, как встану в туалет по маленькому в три ночи, так потом и пялюсь в потолок до пяти, пока снова не усну, а в 7 на работу уже вставать.. тоже мало приятного.

0
16.02.2022
Олюшка78
Юлия, 28 лет 3 месяцаВладислав, 25 лет 2 месяцаДаниил, 19 лет 2 месяцаДмитрий, 4 года 2 месяца Брянск

Ася, да, тоже тяжело...

Мне выписала гинеколог на и ночь по 2 таблетки глицина рассасывать. Надеюсь поможет...

0
17.02.2022
Наташа
Таисия, 13 лет 4 месяцаТимур, 9 лет 2 месяцаДоротея, 6 летДавид, 1 год 9 месяцев Екатеринбург

Было. Все три раза. Просто до утра не могла уснуть. Начиналось в третьем триместре и до конца. Во вторую беременность я просто три месяца по ночам провела лежа в тёплой ванне.

0
17.02.2022
Олюшка78
Юлия, 28 лет 3 месяцаВладислав, 25 лет 2 месяцаДаниил, 19 лет 2 месяцаДмитрий, 4 года 2 месяца Брянск

Наташа, когда тревога сильно накрывала, я не могла в ванне лежать, что то типа клаустрофобии..

Но сейчас получше конечно...

Валерьянка, пустырник, глицин.. Делают своё дело.

0
17.02.2022
Squirrel
Никита, 18 лет 2 месяцаСофия, 14 лет 9 месяцевСтивен, 7 лет 10 месяцев Галифакс

Олечка, попробуй перед сном тёплую ванну с большим количеством эпсом соли, только после неё сразу в постель, мне помогает в периоды бессонниц.

0
14.02.2022
Олюшка78
Юлия, 28 лет 3 месяцаВладислав, 25 лет 2 месяцаДаниил, 19 лет 2 месяцаДмитрий, 4 года 2 месяца Брянск

Squirrel, Анечка, дорогая, привет 😘

Ты знаешь, пробовала ванны с солью. И медитации, и дыхание.

Вот сегодня уснула в три, и спала до 6 урывками. В ушах медитации здоровый сон. А в 6 уснула до 9 уже крепко.

Это лучше, чем вчера.

Если бы я лежала и смотрела кино или ещё что то, так нет же, все раздражает.

0
15.02.2022

Мелатонин пробовали? Попробуйте! Очень хорошо помогает!!!

0
17.02.2022
Олюшка78
Юлия, 28 лет 3 месяцаВладислав, 25 лет 2 месяцаДаниил, 19 лет 2 месяцаДмитрий, 4 года 2 месяца Брянск

Гуля Астори, вообще не слышала о таком. А что это? Мне врач сказала только валерьянка, пустырник и глицин, больше беременным ничего нельзя...

0
17.02.2022
УЗИ шейки и заодно заглянули к малышу😇 😍 фото в 3 д Оформили декрет 😊🤰❤

Похожие записи