Не знаю уже чем спасаться, не сплю ночами, когда до трёх когда до пяти. Сегодня уснула в 6, спала до пол 10.Засыпаю и резко просыпаюсь, тревога, встаю и хожу. Уже пятки болят, ужас какой-то.
Пью валерьянку, пустырник, Магне б 6.
У кого нибудь было такое?