Смог рассеивается и из наших окон снова видно пол-Москвы. Идем гулять!
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
а мы только что с прогулки и пришлось закрыть окно.. потому как опять ссеивается и гарью начало попахивать :(
а были такие надежды.. так многообещающе просветлело..
а были такие надежды.. так многообещающе просветлело..
0
09.08.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
у кого рассеивается,
а у нас наоборот стал засееваться)
0
09.08.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
А я сначала тоже хотела на радостях гулять, но не стала, решила подождать денек, чтоб воздух очистился - и не зря :-( опять натащило, дышать нечем
0
09.08.2010
Ответить
Мама двоих (25 лет, 16 лет)
Пушкино
ДА-да-да!!! Мы тоже сегодня гулять ходили))) Такой кайф!!! А раньше мы и не думали, что при 39 будем кайфовать на улице))) Все познается в сравнении!
0
09.08.2010
Ответить