Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Москва

Алиллуя

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
а мы только что с прогулки и пришлось закрыть окно.. потому как опять ссеивается и гарью начало попахивать :(
а были такие надежды.. так многообещающе просветлело..
0
09.08.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Да..мы погуляли 45 минут и срулили домой закрывать окна..недолго радовались...
0
09.08.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Но хоть 45 миннут свежего воздуха.. и то радость..
0
09.08.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
у кого рассеивается, а у нас наоборот стал засееваться)
0
09.08.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Все, и у нас опять сгущается...
0
09.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
А я сначала тоже хотела на радостях гулять, но не стала, решила подождать денек, чтоб воздух очистился - и не зря :-( опять натащило, дышать нечем
0
09.08.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Пушкино
ДА-да-да!!! Мы тоже сегодня гулять ходили))) Такой кайф!!! А раньше мы и не думали, что при 39 будем кайфовать на улице))) Все познается в сравнении!
0
09.08.2010
Мама девочки (16 лет) Лима
А похолодание обещанное, дождик?...
0
09.08.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Не, и близко нет...
0
09.08.2010
Прогноз погоды Потница

Похожие записи