Margo Москва Завтра Варя родится, а ровно год назад ее глубоко беременная мама тут писала вот что: http://www.babyblog.ru/user/MadCat/552575 Как мы жили без нее? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлия Санкт-Петербург А я даже помню это:))) и комментарии помню:))) 0 18.08.2010 Ответить Margo Москва И я помню...как вчера :))) 0 18.08.2010 Ответить Олька Москва ай да мааамка! ай да молодец! 0 18.08.2010 Ответить Потница Без дня год Похожие записи Все началось ровно год назад... Ровно год назад, я увидела две полоски!!! Про глубокие приседания Об этом уже писали и не раз........... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027