1 год 20 дней - Собссно сабж :) А то я уж переживала, что все застопорилось. Вылез, родимый, верхняя левая двойка.
Поздравляю!!! Нам 1 год и 1 месяц ,а у нас уже 11 зубов-вот такие мы зубастики, и смотрю 12 на подходе.
0
08.09.2010
Ответить
Поздравляю!А у нас на 6-ом все застопорилось:(((Пропали куда-то две нижние двойки...Зато верхние жевательные набухли...
0
08.09.2010
Ответить