Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Вот как-то так

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Будапешт

Ох, я прямо обзавидовалась:) так хочется на море! Очень понравилась фотка в юбочке:) рассказик тоже читнула, рада за вас:)

0
26.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Спасибо! Мы довольны поездкой. Вот только приболели что-то по возвращении.
0
27.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Будапешт

акклиматизация, наверное. не болейте!

0
27.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Спасибо. И зубы вроде, всю ночь спать не давала. Жуть.
0
27.09.2010
Мама девочки (16 лет) Киев

ничё так :)

Варюшка - красава :)  Особенно в образе "чунга-чунга" :)))))

0
26.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Это танец живота, обижаешь.
0
26.09.2010
Мама девочки (16 лет) Киев

ой, простите :))))

я уже и забыла, как это правильно называется :)

Варюха в любом случае лучшая :)))

а на 2м фото рядом с вами - та самая девочка, чуть старше вас? что-то ей музыку еще не включили, похоже? ;) 

0
26.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Да. она :)))) Она головой только танцует :)
0
27.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев
ой Варька в юбке просто отпад!!! 
0
27.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Не то слово, Кристин! Звезда местной дискотеки :)) Чувствую, хана нам. Придется на танцы отдавать.
0
27.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев
ну так танцы это же отлично! мы тоже хотим на танцы отдать потом, а еще на плаванье.
0
27.09.2010
Вернулись Туркистан

Похожие записи