мы отдыхали





Ох, я прямо обзавидовалась:) так хочется на море! Очень понравилась фотка в юбочке:) рассказик тоже читнула, рада за вас:)
ничё так :)
Варюшка - красава :) Особенно в образе "чунга-чунга" :)))))
ой, простите :))))
я уже и забыла, как это правильно называется :)
Варюха в любом случае лучшая :)))
а на 2м фото рядом с вами - та самая девочка, чуть старше вас? что-то ей музыку еще не включили, похоже? ;)