Девочки, дорогие, всем большое спасибо за поздравления :))) Мне очень приятно, многрие из вас стали друзьями, пусть и виртуальными. В свою очередь поздравляю всех с праздниками, которые пропустили. Мы были на море, приехали уставшие, загорелые, бухаемся спать. Отчеты позже.
Мама девочки (16 лет)
Москва
урааааааа!!!!! фотки в студию! и с приездом вас!))) как вы? жду новостефф)))
0
24.09.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Все супер, падаю с ног..пошла спать. ПыСы - мы все же непременно до вас доедем.
0
24.09.2010
Ответить