Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Не могу

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород
я годовщину Бесланской трагедии в этом году вырыдала просто! больше суток вспоминала, смотрела и рыдала. Это ужасно и так страшно((((((((
0
12.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Да, не дай Бог...слов нет, как страшно..за близких, за ребенка, за себя...как их земля носит  - этих уродов...
0
12.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
все что касаемо детей, я стала, писец, какой впечатлительной((((
0
14.09.2010
Москва
Не смотри ты эти кошмары(((( Я боюсь((( И родителей... не то что жалко, а прям слов не подберешь((
0
12.09.2010
Йехууу! 5-ый зуб! Вернулись

Похожие записи