Если вы думаете, что наши приключения закончились, и мы выполнили травматическую прграмму недели - то нет, неправда ваша. Вчера мы долбанулись носом об качели, слегка кровь даже пошла, и под носом теперь ссадина. Я повешусь с этим ребенком.
С укладыванием спать творится что-то невообразимое - вчера опять минут сорок я ее пыталась укачать - ни в какую. Психанула, ушла из комнаты. Слушаю в радионяню - минут десят колбасилась, ломала кровать, потом затихла. Прихожу - спит головой в ноги, но СПИТ!