Развивающие шарики. Хорошая вещь? Правда они от 6 мес.
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность
Москва
Купила киндеру подарок
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет)
Москва
Мы такого же плана взяли,только кубики.Лни тоже от 6ти,но это ничего.Они сейчас всё в ручках держать более крепко начинают,должно понравиться. И для моторики полезно...))))
0
29.12.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Мюнхен
не знаю как на счет с 6 ))) но у нас был период когда мы только ими и игрались) хороший подарок!
0
29.12.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
а что с ними делать нужно с этими шариками? Тоже хочется купить ребенку полезную игрушку.
0
29.12.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Играть :)))) Катать, трогать, швырять. Они разные все, цвета, поверхности. Моторика развивается.
0
29.12.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
У меня в реале оказались тоже не совсем такие, как на картинке. Будем надеяться, что понравятся :)
0
29.12.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Оль, чуть ниже в комментах я ссылку кидала на интернет-магазин.
0
30.12.2009
Ответить