Вчера был такой день, когда, радостно принимая подарочки судьбы, хочется сказать СПАСИБО ВСЕМ, ЛЮБИТЬ И ОБОЖАТЬ ВСЕХ - фонтаны положительных эмоций так и бьют! Побольше бы таких дней, когда все получается как хочется и сбываются желания.
Пафосно? Отнють! Детские достижения - вечная мамина радость.
Я долго думала куда писать этот пост - то ли в ленту старшего, то ли в ленту младшей. Решила в её, но про обоих. Детишки мои меня вчера порадовали - не то слово.
Лёлька подошла и сама попросилась на горшок! Уау! Да,да, да! Подошла и говорит: "Мама. Кака")))) И за попу держится. Ну я и подсуетилась. Все как надо получилось в итоге. И, о чудо, надо же - горшок старшего брата, заботливо сохраненный папой, и сегодня утром был применен по назначению)))
Вот она, моя умничка маленькая

А старший мой сын Вадим вчера выиграл свой первый за 5 лет занятий каратэ бой на соревнованиях.
Примечание для тех, кто будет смотреть - сынулька с красным поясом )))
Обожаю своих детишек!!!