Перестала рвать книжки Лёлька моя. Начала их читать. 30-40 минут перелистывает страницы, смеестя! Теперь у нас такая изба-читальня))) Мама с ноутом на диване, а Лёлька с книжками на ковре. Это днем, а вечером сама мне тащит книжку после купания. С началом сказочного периода!!! Вдвоем читаем))) Есть повод повторить уроки детства...
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
мама читает, а она слушает? Какие молодцы. А у нас в попе шило:)
0
19.01.2012
Ответить
Мама двоих (25 лет, 15 лет)
Москва
У нас интерактивное чтение))) Я ей сначала рассказываю кто на какой картинке изображен - слушает, разглядывает))) потом листает сама, возвращаемся к этой странице, которую "обсуждали" и я её спрашиваю где зайка (мышка, киса и т.д.) пока что только цыплят "научились читать")))) - показывает на них чётко! Но у неё такое настроение только вечером после купания. Уже традиция у нас, можно так сказать - без книжки не заснет.
0
19.01.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
А книги именно с тонкими страницами листает?
0
19.01.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Липецк
здорово! а мы только на вкус любим опробовать книжечки )))
0
20.01.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 6 лет)
Одинцово
Умнички какие!!!!)))))) Мне тоже хочется избу-читальню!!!!)))))
0
20.01.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
да. мы тож любим книжки листать. правда читать не дает, сразу перелистывает
0
19.01.2012
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Таллинн
Ха) Умница Лёля! Дети не дают нам стареть)
0
19.01.2012
Ответить