Войти
Мама двоих (11 лет, 11 месяцев) Москва

Читает моя принцесска

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
мама читает, а она слушает? Какие молодцы. А у нас в попе шило:)
0
19.01.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

У нас интерактивное чтение))) Я ей сначала рассказываю кто на какой картинке изображен - слушает, разглядывает))) потом листает сама, возвращаемся к этой странице, которую "обсуждали" и я её спрашиваю где зайка (мышка, киса и т.д.) пока что только цыплят "научились читать"))))  - показывает на них чётко! Но у неё такое настроение только вечером после купания. Уже традиция у нас, можно так сказать - без книжки не заснет.

0
19.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
А книги именно с тонкими страницами листает?
0
19.01.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

Нет, плотные. Журналы с тонкими раньше листала, а сейчас они ей разонравились))))

0
19.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

умничка!!

0
19.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Липецк

здорово! а мы только на вкус любим опробовать книжечки )))

0
20.01.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Одинцово
Умнички какие!!!!)))))) Мне тоже хочется избу-читальню!!!!)))))
0
20.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

да. мы тож любим книжки листать. правда читать не дает, сразу перелистывает

0
19.01.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Таллинн

Ха) Умница Лёля! Дети не дают нам стареть)

0
19.01.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

Это факт!

0
19.01.2012
Мама девочки (15 лет) Стаханов
Мы тоже читаем ,только очень мелко ))))))
0
19.01.2012
Понять призвание ребенка Начало: я сама!

Похожие записи