Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Подскажите где..

Мама мальчика (17 лет) Москва

http://www.tees.ru/index.html - отличный магаз, быстро делают и кач-во супер!

0
27.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Спаисбо большое, но насколько я поняла там только на взрослых, а мне еще и на малыша надо, могу я им свою принести? не знаете?

0
27.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

ой, вот это не знаю... позвоните и у них спросмите, точно знаю футболки для взрослых и мужские и женские - супер, надписи не стираются и не облезают годами!!! у меня 2 - е футболки уже 3 года, как новые!

0
28.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Спасибо большое:) буду звонить!
0
28.03.2010
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

У нас в ближайшем центре фотопечати. И на футболки, и на чашки и на что угодно.

0
26.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

я тоже видела у нас, а не знаете там можно на любого качества футболки?

0
26.03.2010
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Фиг знает. Я только на кружку фото делала. Думаю, можно договоиться на месте.

0
26.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Спасибо, надо спросить будет!

0
26.03.2010
Подскажите где купить? Хочу похвастаться)

Похожие записи