15 лет

ношпа..

Мне свечи папаверин прописали до самых родов, на шейке после первых родов от ирозии шрамчик остался. Это чтобы его размягчить, поползти может. Но-шпа нормальное лекарство, бояться его не стоит. Если врач назначила, можно попить. Самостоятельно нет.
30.03.2011
она еще и ослабляет родовую деятельность... не понимаю почему ее все поголовно пьют. беременность - это же не болезнь... вот что о ней пишут Это медикамент, который можно применять во время ношения ребенка, когда матка находится в повышенном тонусе. Этот лекарственный препарат приводит к снижению напряжения мышечной мускулатуры матки.  НО В некоторых странах Но-шпа изъята из аптек, например в США. В Англии и Германии не разрешают ее использовать беременным женщинам. 
29.03.2011
я  тоже это читала!!!! а пьем не сами же, а врачи прописывают!! вот им и надо задать этот вопрос!!! я перестала и с самого утра живот болит и каменеет. пойду щас в тамбуре приберусь мож че и произойдет)))))
30.03.2011
Я  тоже пью уже пятый день. а сегодня наткнулась в инете на статью. и не знаю теперь что делать.?
29.03.2011
и что бросать или допить хотя бы неделька чтобы былаimage
29.03.2011
Я наверно не буду пить!! Я когда дочку рожала (11 лет назад)) не какую ношпу не пила и нормально родила!!! Буду мужа терарезировать)))))) Пусть помогает естественным способом)))
29.03.2011
точно....лучше естественным путём)))))))))))))))))
29.03.2011
Ой,а я не слышала,что она оттягивает момент..........пью уже 5 дней.....Блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
29.03.2011
я вот тоже про нее у врача спрашивала, врач сказала не пей, пусть все будет естественно. Блин а вдруг, она не успеет сама подготовиться к родам...(
29.03.2011
природой все предусмотрено, зачем травиться лекарствами??
29.03.2011
Дебильное УЗИ.... как разбитое корыто