Войти
Мама двоих (11 лет, 0 дней), жду девочку, 42 неделя Красногорск

Уже посмотрели..

Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут
Ой,Леночка,удачи тебе.Побольше двигайся,главное дотянуть до 5,а там когда проткнут,всё само пойдёт...УДАЧИ и ЛЁГКИХ РОДОВ ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!image
0
07.04.2011
Все пошла рожать )))))) Я все))))))

Похожие записи