Ну вот я уже в роддоме врач посмотрел открытие 2 см. Матка постоянно в тонусе. Сказал часов в 5 пожаловаться сестре на боли и вызвать его он проколит пузырь и наверно пойду рожать! Что делать чтоб боль не прошла мож ходить больше??? Так не хочеться тут лежать((((
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет)
Сургут
Ой,Леночка,удачи тебе.Побольше двигайся,главное дотянуть до 5,а там когда проткнут,всё само пойдёт...УДАЧИ и ЛЁГКИХ РОДОВ ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

0
07.04.2011
Ответить