Ну вот я уже в роддоме врач посмотрел открытие 2 см. Матка постоянно в тонусе. Сказал часов в 5 пожаловаться сестре на боли и вызвать его он проколит пузырь и наверно пойду рожать! Что делать чтоб боль не прошла мож ходить больше??? Так не хочеться тут лежать((((
Ой,Леночка,удачи тебе.Побольше двигайся,главное дотянуть до 5,а там когда проткнут,всё само пойдёт...УДАЧИ и ЛЁГКИХ РОДОВ ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

0
07.04.2011
Ответить