Приветик)) сегодня в 3 30 отшли воды а в 6 15 родила свою зайку))))) 3650 и 52 см!!! С малышкой все нормально)))) у меня правда не вышло место поэтому ставили наркоз и чистили в ручную!! Только оклималась) буду отдыхать пока Настену не принесли кормить))))))) она такая красивая!!! Принцесса просто))))
Какая радость!!!и быстро родила!!!!Поздравляю!!!!Здоровья и скорейшей выписки домой мамочке и доче!!!!
0
08.04.2011
Ответить
Поздравляю!!!! Роды были стремительными получается, судя по времени??? Повезло)))
0
08.04.2011
Ответить
Поздравляю!как ты?Здоровья Вам!Хорошо наверное быстро родить!А схваток не было?
0
08.04.2011
Ответить
Поздравляю очень рада за вас!Здоровья и всего наилучшего!
0
08.04.2011
Ответить
УРА!!!! Молодец! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! Здоровья и малышке счастья!!!!!
0
08.04.2011
Ответить
молодчинка! здоровья вам и вашей молышке! тоже сижу в ожидание когда поедим в роддо!
0
08.04.2011
Ответить




