я тоже умирала, гевискон бутылками пила - родился с сантиметровым черненьким чубчиком, так и тот отвалился к месяцу. А я то рассчитывала, что мы будем хвостик, как у папки сразу вязать, прям в роддоме
Огогогоооооооооооо))))))))))) какие вы умнички!!!!!!!!!!!! Супер!!!!!!! А халатик-то какой ммммммммммм)))))))))))) Вообще я в шоке, какая умняшечка!!!!!