Войти
Мама двоих (11 лет, 5 месяцев), планирую беременность Красногорск

Немного фоток нам 5 мес. и 17 дней)))

Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Мурманск
Какая у девчушки шевелюра шикарная!!! А у нас с волосами дефицит 
0
26.09.2011
Мама троих (26 лет, 15 лет, 7 лет) Красногорск
Не зря от изжоги умирала))))))
0
26.09.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Мурманск
я тоже умирала, гевискон бутылками пила - родился с сантиметровым черненьким чубчиком, так и тот отвалился к месяцу. А я то рассчитывала, что мы будем хвостик, как у папки сразу вязать, прям в роддоме 
0
26.09.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск
А у меня,как не странно вообще изжоги не было.
0
26.09.2011
Мама троих (26 лет, 15 лет, 7 лет) Красногорск
вырастут еще)))
0
26.09.2011
Мама мальчика (15 лет)
я изжогой не мучалась, а Марюша родился волосатый. Я его уже 2 раза подстригала!!!!  Как у вас доча стоит уверенно . . .МОЛОДЕЦ!!!! Сидит уже????
0
26.09.2011
Мама троих (26 лет, 15 лет, 7 лет) Красногорск
сидит если есть опора рядом, а без нее еще качает в разные стороны)))))
0
26.09.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Торонто
аха и у нас тоже...
0
26.09.2011
Мама троих (26 лет, 15 лет, 7 лет) Красногорск
Спасибки!
0
26.09.2011
Мама девочки (15 лет) Арзамас
Стоит то как хорошо!!!!!!! Деловуха)))))
А у вас рост какой???? Такая девочка прям высокая!!!!!
0
26.09.2011
Мама троих (26 лет, 15 лет, 7 лет) Красногорск
да стоим хорошо!!! еще и пританцовывает))) рост у нас 69см.
0
26.09.2011
Мама девочки (15 лет) Арзамас
Видно что высокая девочка!!!!!! А встает сама уже?
0
26.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
такая взрослая девочка! а мы даже ещё не ползаем-((
0
26.09.2011
Мама троих (26 лет, 15 лет, 7 лет) Красногорск
ползаем мы тоже не ах ти))))) зато ходить пытаемся!!)))
0
26.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
ну и нафиг ползти, когда ходить можно-)
0
27.09.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Торонто
Такая хорошенькая, голубоглазка!!! Вот интересно, во сколько глаза цвет меняют Мы тоже голубоглазые, было бы прикольно если бы такие и остались..)))
0
26.09.2011
Мама троих (26 лет, 15 лет, 7 лет) Красногорск
тоже не хочу чтоб поменялся цвет! но мы с папой оба светленькие) и глаза у меня тоже голубые. Мож и у Настены такие останутся))
0
26.09.2011
Мама шестерых (от 1 год до 50 лет)
Купидончик!!!!
0
26.09.2011
Мама троих (26 лет, 15 лет, 7 лет) Красногорск
Спасибооооо)))
0
26.09.2011
Мама семерых (от 2 года до 18 лет) Москва
Огогогоооооооооооо))))))))))) какие вы умнички!!!!!!!!!!!! Супер!!!!!!! А халатик-то какой ммммммммммм)))))))))))) Вообще я в шоке, какая умняшечка!!!!!
0
26.09.2011
Мама троих (26 лет, 15 лет, 7 лет) Красногорск
халатик нам тоже нравиться!))) Спасибо!!!
0
26.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Воронеж
Так стоит бодро, умница!!! Мы тока ползать научились.
0
26.09.2011
Мама троих (26 лет, 15 лет, 7 лет) Красногорск
а мы наоборот ползать не умеем)) она не понимает еще как совместить и ручки и ножки одновременно! либо попу поднимает либо грудку)))
0
26.09.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск
Какие вы кудряшкичем то на нашу похожи ,а у нас волос чуть волнистый.
0
26.09.2011
SOS... Аватар(((

Похожие записи