Девчонки не че не могу понять... Раньше у нас вообще не было проблем со сном ночью, мы засыпали в одиннадцать или в половине двенадцатого и спали всю ночь до семи, а то и до восьми утра, кушали не открывая глаз и опять спать до десяти. Но теперь же просто кошмар засыпает во столько же но спит так беспокойно часто просыпается правда не капризничает и не плачет, сосу дашь или покормишь и она опять спать. Но с 23 30 до 6 00 я встаю к ней раза четыре,а то и пять((( И так длиться уже наверно месяц((( С чем это может быть связано??? Может нас кто то сглазил? Просто я люблю дочей по хвастаться, всем рассказываю какая она послушная как хорошо растет и спит отлично, ведь реально она не разу ночь не плакала!! Мы всегда высыпались. И муж тоже всем хвастается. А может это просто возраст такой и она это перерастет и начнет спать как раньше спокойно всю ночь.

...силы на исходе...стала пустырник да корвалол попивать...чтобы нервишки подлечить (мы на ИВ). Правда пару дней наш папа в командировке и мы с сыном спим вместе...каккая прелесть
...спим до семи утра спокойненько......но папа то завтра возаращяеться