Войти
Лена
Таисия, 10 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск

Вот и нам сегодня 1 месяц!

Ксана
Александра, 22 года 11 месяцевИрина, 17 лет 5 месяцевВладимир, 10 лет 5 месяцевПавла, 5 лет 5 месяцев Пенза

Классно! Почти как про нас. Только мы купаемся уже давно с сыном в большой ванной. Я бы марганцовку из ваших купаний убрала. Она сушит. И ромашка безобиднее череды. Ну это так. Мое мнение

0
10.03.2016
Лена
Таисия, 10 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск

В марганцовке мы купали 1-2 раза в неделю, чтоб пупочек лучше заживал...теперь уже не будем) а череда нас вполне устраивает...тем более что планирую и с ней завязывать - добьем упаковку и наверное все - будем купаться по-взрослому!)))

0
10.03.2016
Ксана
Александра, 22 года 11 месяцевИрина, 17 лет 5 месяцевВладимир, 10 лет 5 месяцевПавла, 5 лет 5 месяцев Пенза

Я старшую в череде много купала. Кожа была супкр. Но потом где-то вычитала,что она на нервную систему не очень хорошо влияет

0
11.03.2016
Жанна
Викулька, 10 лет 5 месяцев Москва

Молодцы! Растете))) а я вот никак не сделаю шеллак..так как ношу минимум 2 недели обычно, а сейчас стригу ногти часто-боюсь малышню поцарапать...

0
10.03.2016
Лена
Таисия, 10 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск

Я не представляю себя без ногтей - так они твердые, делаю сейчас покороче и не боюсь ни поцарапать ребенка и красиво) А вот мои собственные - ужасные тонкие и ломкие.

0
10.03.2016
Жанна
Викулька, 10 лет 5 месяцев Москва

Я наверное в прошлой жизни была кошкой))) могу и себя иногда поцарапать)))

0
10.03.2016
Марианна
Митрий, 13 лет 9 месяцевАлександрия, 10 лет 4 месяцаЛеон, 2 года 6 месяцевАстория, 8 месяцев 12 дней Новороссийск

с месяцем вас) ужас, как время летит. еще ж недавно мы беременные были, а уже вон дочки первый мини-день рождения отметили!

0
10.03.2016
Лена
Таисия, 10 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск

И не говори!)) И вас тоже с прошедшим =)))

0
10.03.2016
Лариса
Руслан, 13 лет 9 месяцевАмели, 10 лет 4 месяца Верхний Уфалей

Какие вы сладенькие!!! Эххх!!! Когда я собирусь за очками.....

0
13.03.2016
Лена
Таисия, 10 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск

Очки это нужная вещь)) сразу домашние дела стали в радость) а то старые слабоваты были и разваливались уже))) вообще когда-нибудь я решусь на операцию ( но не наньше, чем рожу 2го)))

0
14.03.2016
Женечка
Лейла, 10 лет 5 месяцев Оренбург

Ю-ху! Здорово! Поздравляю с первой датой!

0
10.03.2016
Лена
Таисия, 10 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск
0
10.03.2016
Три недельки Первое "Агу!"

Похожие записи