10 лет

штампы

а у нас штампы из икеа,только не краски,а как фломастеры,только толстые,как раз тоже только сегодня опробовали,ну полчаса точно возились,и не испачкались почти))))
06.03.2014
У меня было уделанно все! Обои, стол, дитЯ! П скиньте фото ваших штампов! Я такие и не видела!! Недавно в икее была..
07.03.2014
ВОТ ТАКИЕ,ТАМ КОНЕЧНО НЕ МНОГО 6шт. НО ВСЕ РАВНО http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00193490/
07.03.2014
класс!!! мнеооочень понравились!
07.03.2014
ну вот и попробуйте)))а еще мне очень нравятся роликовые краски из фикс-прайс,там 4цвета,и сделаеы они как тюьики с роликами(ну как дезодоранты шариковые,только поменьше)и пролить невозможно.доче они тоже очень нравятся
07.03.2014
вы мне мир открываете! завтра буду искать!! 
07.03.2014
давай на ты)))) чего Выкать. рада помочь.у меня просто доча фанат рисованияяя, а краски сама знаешь сколько от них всего...да и следить надо не отходя,вот и перепробовала уже все.И водяные раскраски(не очень пошли) и рисование водным маркером(немного побольше повозилась)и на доске магнитной(еще подольше)а грязи то от этого 0. Потом стала пробовать все виды красок, мольберт купили,(кстати мелками тоже очень любит рисовать на нем),ее первый рисунок человечка как раз на мольберте мелом был. Восковые мелки тоже хорошо,и главное они оттираются стеркой с обоев и от всего остального. Кстати эти роликовые краски из фикс-прайс очень хорошо с рук смываются и отстирываются с одежды))))
08.03.2014
И прямо хорошо рисует? Моя 10 минут и все...тухнет ((((     давай на "ты"  с удовольствие ))))
08.03.2014
ну как хорошо. человечков может,солнце,море,круги... ммм... пока больше ничего не учила, а мулевать может долго.в раскраске все раскрасит норм,потом если другой листик не дать все заштрихует,закрасит черным в итоге,т.е.нужно вовремя останавливать ее,а то портит "шедевр".это наверно еще от детей зависит,кому-то нравится рисовать,кому-то не очень.моя сама и час может рисовать,а если вместе с ней,и 3часа,больше не пробовала(самой надоедает) вот ее первый рисунок человечка(справа),тут ей 2,2.больше не фоткала что-то ее рисунки,надо заняться,а то вдруг потеряютсяd141ce64ec11524cccd43bc9f5d80073.jpg А вот этими роликовыми больше всего рисует,т.к.разрешаю бесконтрольно ими рисовать,она ими кляксы любит делать,вот только последнее время стала губы ими красить,немного похожи на помаду наверно)))
08.03.2014
А где покупали штамп роликовый?? Все оббегала, не нашла (((     у вас художники есть в роду? Оооочень талантливо!!  Моя тоже вроде все понимает, но изредко вык дывает фишки))) сегодня облизала фломастер и братику облизать дала... захожу в комнату, а у мелкого пузырями желтыми весь рот!! Я перепугалась!! Крашенные слюни-это четкое зрелище!
13.03.2014
Про желтые слюни это конечно прикол big_smiles_111.gifПокупала в фикс-прайсе еще до нового года,у нас тут в воскресенске,сейчас сморела,пока тоже нет их,незнаю как в москве.фото позже вставлю,сейчас почему то недоступна загрузка изображенийхудожников в роду не было,я сама плохо рису.,только срисовывать еще более-менее,муж вообще плохо,ну я в этом рисунке ничего особого не нахожу,еле-еле на человека похоже...может я недооцениваю своего ребенка?
13.03.2014
Недооцениваешь! Ни то слово!!! Мы еле солнышко рисуем..   и максимум 10 минут порисует
16.03.2014
значит у твоей дочи другие интересы,не в рисовании)))не всем же нравится рисовать .вот фото тех роликовых красок,только 2шт нашлаa0c34721f67f6b019a35784c998190e7.jpg
16.03.2014
спасибо за фото! я себе их не так представляла!!!    талантов своей малышки я пока не увидела! растрындяйка она у меня)))
16.03.2014
тебе так кажется что не увидела, я вот тоже ж это талантом не считала,иногда то что нам кажется обычным и естественном делом на самом деле талант,т.к. например у других гораздо позже это происходит или просто не очень замечаем)))) присмотрись)))кстати иногда интересно почитать посты девочек,которые пишут о своих достижениях (в таком же возрасте)или просто описывают что делают что нет,все видней в сравнении!
16.03.2014
Девочкек если читать, то чувствую нас даунятами.. кто алфавит, кто уже на коньки встал..кто по англиски говорит)))
17.03.2014
да ладно,не преувеличивай,да и зачем это ребенку,так рано все выучивать,еще 15лет потом учиться будет,успеет. коньки прикольно,моя тоже в этом году просилась,но я не умею,а папе нашему некогда...так что мы еще и не пробовали коньки.Алфавит мы в 2 года случайно выучили,но я с ней специально не учила,мы когда кушали,рассматривали магнитики-картинки на хол-к с буквами,тематика смурфики,она стала спрашивать,это что,это что,я ей говорила,а она взяла и запомнила,я даже не ожидала,потом идем по улице,она стала называть буквы на вывеске,я в осадок выпала)))Ты пойми,если тут девочки пишут посты,то в основном похвастаться,про то что мы вот это не умеем,вот это мало кто пишет.Все дети разные,кто-то "в штаники" все делают,или подгуз, кто-то есть сам не умеет еще... Зато умеет общаться со сверстниками,играть,придумывать сами игры. Моя пока фантазию не проявляет,а за др.детьми только все повторяет,прям ужасно мне не нравится это.У одной девочки читала что она целую методику вычитала и применила чтобы приучить к режиму дочу(нашего возраста),умываться,чистить зубы,делать зарядку,ходить на горшок,мыть руки,убираться в квартире(помогать),собирать игрушки, и мне прям неудобно стало перед моей дочей,она по неск.раз в день просит САМА у меня мыть руки, чистить зубы, вместо зарядки-танцевать, все щеткой своей в комнате метет,тряпкой вытирает... а я не всегда одобряю это. А тут методика приучения...
17.03.2014
Моя тожн сама ест, зарядку и зубки, горшки.. не принуждаю.просто видит что мне некогда, вот сама все делает)) ♥ а,  вот в комнате убирать за собой игрушки заставляю ее! Сама мусорит, сама убирает.  Да, девчонки пишут похвалится, но есть чем! Какая у вас молодец! Моя в 2 глда вообще пару слов говорила и ничем не интересовалась!
18.03.2014
ха-ха так мы тоже в 2 года пару слов говорили,я поэтому и не расчитывала с ней алфавит учить,т.к.не разговаривала еще,а она запомнила.Мы и сейчас очень непонятно говорим,многие буквы проглатываем,многое говорит такое что даже я не понимаю,в комнате тоже заставляю,ну слушается,я думаю по своей инициативе мало кто станет))) твоя малышка тоже молодец,самостоятельная, не нытик(как моя)и братика любит(я вот например жутко ревновала маму к младшему братику и на нем ревность вымещала)ну это больше от родителей мне кажется зависит,как они себя поведут и как расставят приорететы
18.03.2014
Оооооо...мне иногда кажется, что она бы и полупливала его от ревности.. и ко мне у нее отношение менее теплое, но я на все закрываю глаза, а однажды очень жестко дала ей по попе, за то что она малому наомажь дала подзатыльник.. больше его она не трогает.. мы слишком рано второго ребенка завели.. дочку детства лишили.. конечно все внимание малому, потом уборки и готовки (а живем пока как и вы в однушке), соответственно уборка постоянная..и ей оочень мало внимания достается ((((( в основном строго говорю илт настовляю.... жалко ее до ужаса. ..но что теперь сделать. .
19.03.2014
ничего не рано,нормально! поверь,без малыша ты бы все равно не посвящала ВСЕ время дочке,потому что это невозможно,есть свои интересы и т.д. а тут зато эгоисткой не будет и более самостоятельной,что важно в будущем
19.03.2014
У меня брат на 14 лет старше..соответственно теплых отношений не было. .. и росла сама по себе.. и маме некогда было, бизнес... и я оочень выросла самостоятельной и все прощитывающей на перед.. из любого выбиралась...   но я помню как сильно мне не хватало мамы..как я злилась и обижалась на нее!!
20.03.2014
самое главное что у тебя у самой был такой опыт в детстве и ты понимаешь свою дочь,и не допустишь,чтобы с ней было что-то подобное! smiley-wink.gif
20.03.2014
прикольная развиваха а ваши девочки прихорашиваются?