Войти
Мама четырех (от 11 месяцев до 7 лет) Москва

Вот это любовь!

13
планирую беременность
Только вчера с мамой сидели и она рассказывала что мой муж маленьким бегал за сестрами и тоже кричал сестрички! Любимые) тискал их и не давал играть с другими) ревновал))) у меня с братом 1,5 года разница) тоже в детстве то дрались то не разлей вода) сейчас лучшие друзья с ним)) обо всем можем болтать) секреты доверяем) в детстве он знал тоже мои секреты но шантаж был) мол не сделаешь мне чаю все маме расскажу))))
0
26.02.2012
Мама четырех (от 15 лет до 21 год) Москва
у меня братом 5 лет а с сетрой 11! У нас разница большая но мы щас тоже с ними как друзья лучшие, а в детстве брат лупил меня)) Сестра гоняла))))) щас напоминаю отпираются)))
0
26.02.2012
планирую беременность
Мы тоже вспоминаем и смеемся))))) дрались прям ужас как)))) потом по разным углам стояли все месте злились на родителей) икупить в тихоря тоже вместе начали)))) и на диско летом вместе ночью убегали)))))))))
0
26.02.2012
Мама четырех (от 15 лет до 21 год) Москва
класс)))) на диско и курить не могли вместе у нас разница большая, они к моему времени уже перебесились)))) ой а зато сейчас они до сих пор как дети во многом ведут сея и мама меня постоянно просит поговорить с ними образумить))))))))
0
26.02.2012
планирую беременность
нас в школу на диско отпустят с условием что вместе прийдем) и в 9 вечера дома) я после диско еще гулять) а брат  домой))) иду часов в 11 , а он возле дома сидит ждет))) потом на себя вину брал что мол из- за него задержались))))
0
26.02.2012
Мама четырех (от 15 лет до 21 год) Москва
от молодец какой! настоящий брат
0
26.02.2012
планирую беременность
ага знала  б как он потом шантажировал этим поступком)))))) 
0
26.02.2012
Мама четырех (от 15 лет до 21 год) Москва
а у меня брат весь из себя строгий такой кавказский мужчина, вечно нравоучения, вечно ругался) Однажды пошла к подруге на др в ресторане, тусили до поздна, я телефон отключила так как брат постоянно звонил и ругался чтоб срочно домой ехала. В ощем мне обещали запереть ворота и  домой не пускать позже 11)) Возвращаюсь я домой, открываю так тихонечко дверь и стоит в дверях моя невестка любимая () и так скрестив руки на груди грозно смотрит на меня))) Оказ все спать ушли и сказали запереть дверь, типа проучить меня) А она меня ждала моя роднаяяяя!!! Ох утром разговорчик у меня был с домашнимипод домашним арестом сидела лин!
0
26.02.2012
планирую беременность
невестка супер)))))))  молодец)))))) 
0
26.02.2012
Мама троих (24 года, 14 лет, 12 лет) Сонсонат
Это же клево!) У нас тоже так, я так волновалась что детки от разных пап, но слава Богу совсем даже не чувствуется и не ощущается. Моя уже говорит что: "мама, ты сдаешь позиции, я Фиру люблю больше чем тебя")))
0
27.02.2012
Мама четырех (от 15 лет до 21 год) Москва
ой ну тем более сестры, это вообще супер! Самые близкие люди на земле будут!
0
27.02.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Сыночек
0
26.02.2012
Мама четырех (от 15 лет до 21 год) Москва
прикинь Эль) и скандалит жутко когда мы говорим что это ее братик))
0
26.02.2012
О как))) А мы готовимся уже!

Похожие записи