Нашу малышечку мы "привезли" с Кубы, а незадолго до этого приобрели вот одну из таких лягушечек. Перед отъездом, находясь уже на приличном сроке, купила еще несколько, для девочек, с которыми еще с планирования общались, но пока я собиралась отправлять их - девчонки все по одной в положении оказывались)))) 


Разбирайте на приманку для аиста! Уверена, в следующем году к этому времени у вас будет теплый комочек счастья на руках и следующий НГ вы уже будете встречать втроем!