
Сегодня ходили в поликлиннику плавать,так ей нравится,аж визжит от удовольствия!!!Нам врач показала как с головой нырять и мы теперь дома будем тренироваться....Похвалила нас за достижения в плавании)))
А пару дней назад научилась язык показывать,так теперь всем показывает...:-P
