Наверно рано, НО
Я уже несколько дней чувствую копошения мелкого)) пока редко и слабо, но все же... Это ни с чем не спутать!!! Наверное поэтому и говорят, что второродящие чувствуют раньше, видимо из-за того, что уже знают как это)))
А я наоборот в эту Б позже почувствовала, потому что после первой Б уже знаю, как на самом деле будет пинаться, а к рыбкам и бабочкам уже не прислушивалась )))
0
15.07.2012
Ответить
Это да, но я видимо просто в этот раз не обращала на них внимания ))) просто сейчас с ребенком ни минуты не сижу без движения, а в первую Б хорошо помню, что почувствовала первый раз, когда стояла в пробке, сидела без движения и мозг был расслаблен ))) а сейчас такого состояния почти не бывает )))
0
16.07.2012
Ответить
Зеленоград
я тоже будто чувствую, но сомневаюсь всё же, может кишечник..
0
14.07.2012
Ответить
Я в 12 почувствовала. Прям голова закружилась. Недели две четко копошился, потом затих чеого-то. сейчас периодически крутится, но пока не пинается((
0
24.07.2012
Ответить
I ya uzhe pochuvstvovala... eto ne peredavaemoe oshjushenija...)
0
18.07.2012
Ответить
Сынулю чувствовала с 13-ти недель, а в этот раз глухо, как в танке! А я так надеялась, что почувствую малыша ещё раньше!(((