Посоветуйте пожалуйста кошачий наполнитель. Брала разные и каждый раз одно расстройство
А что вас не устраивает? Я Фреш степ беру, отличное качество!
Я пользуюсь Cat Step. Он растительный комкующийся. Не пылит и не крошится. Коты (у меня их 3) с удовольствием ходят в него. Главное удобство для себя я определила комфорт в уборке лотка: образовавшиеся комки достаточно просто смыть в унитаз. + так как это растительный наполнитель, он безопасен для кошек, если они случайно (или нет) проглотят его.
Перепробовала кучу разных наполнителей, пока лидирует растительный наполнитель Антизапах. Он экологически безопасный, его можно легко смывать в унитаз. Комки удобно выкидывать, главное совочек с правильными дырками, по размеру гранулы найти. Кот доволен, я тоже)
На улицу приручите делать свои дела, у нас никогда дома не ходит
Алина Мишина, А если у человека квартира на 23 этаже, как вы себе это представляете?