Войти

НАШ ПОХОД В ЦИРК

Таня! С наступающим Новым Годом! Добра вам! Интересных походов и в цирк, и в кино!

0
30.12.2011

 Цирк - всегда праздник!!! Жаль наш наш закрытым стоит уже давно, и вроде на реставрацию до 2015 года закроют(( 

p/s/ Смешарики понравились?

0
30.12.2011
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

Смешарики понравились, но этот мультик конечно для детей постарше . а не на таких малявок, но ВАлька смотрел не отрываясь

0
31.12.2011
Иуаауц
Сын, 11 лет 2 месяцаДочь, 10 лет 3 месяца Абакан

А как Вам само представление?
У меня тоже билеты в этот цирк на Деда Мороза" на январь

0
30.12.2011
Анчутка
полина, 29 лет 1 месяцдарина, 35 лет 6 месяцевевангелина, 16 лет 9 месяцев Рязань

Мама - молоденькая красотка, детишки - прелесть, послушные и поспать любят.

0
30.12.2011
Наши ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ СМЕШАРИКИ 3D

Похожие записи