Войти

ЗАМЕТКИ НА ПОЛЯХ ...ЖИЗНИ (О жизни)

да уж, история! Мой старший вообще такой брезгливый, что, когда Мирина печенюшка из ее рта ко мне на тарелку попала, он отвернулся, глаза зажмурил и не открывал, пока я все не убрала! Представляю, если бы его телефон в ее каках искупался image Он бы новый потребовал!

"
0
13.02.2010
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

увы ..вот именно покупка нового в мои планы пока не входила .....

 хотя я мысленно уже попрощалась со старым

0
13.02.2010

ну, как говорится, свое д-мо не пахнет:)) А дитяткино - значит свое! Хоть работает, и то хорошо:))

0
13.02.2010
Ирина
Кирилл, 17 лет 4 месяцаИлья, 13 лет 9 месяцевВарвара, 9 лет 4 месяца Ставрополь

Бывает.. . у моего например кнопки через раз работают...

0
13.02.2010
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

а что твоим?? мойто в горше основательно поплавал

0
13.02.2010
Ирина
Кирилл, 17 лет 4 месяцаИлья, 13 лет 9 месяцевВарвара, 9 лет 4 месяца Ставрополь

А мой отбирается и кидается.  как только Кира, что я говорю по телефону, он тут же подбегает, выхватывает и швыряет его... один раз на первый этаж выкинул... 

0
13.02.2010
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

Нет у нас что-то отобрать - это верх наглости .. это я могу сказать чтоб они тише были когда я разговариваю по телефону .

если Данька еще может дотянуться и взять что-то чужое без разрешения, то Валентин уже такое не допускает ... а уж кинуть - нет это не реально

0
14.02.2010
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

И это отношение к любым событиям в жизни самое правильное!

У меня телефон плавал, правда совсем чуть-чуть в горшке, а также был знатно обслюнявлен. Жил потом еще где-то полгода, правда разговаривать можно было, только включив громкую связь и аккумулятор я заряжала через телефон деда.

0
13.02.2010
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

обслюняние нами пройдено и не отразилось на работе .. за шо я его и лю...

но вот когда я увидела его в горшке , где Даньк еще и сам руками повозил .. в общем картина не маслом ..а более жизнедеетяльным веществом

0
13.02.2010

аха-ха.действительно.как же мало нужно для счастья:-)

0
13.02.2010
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

да всего лишь малость .и даже запах - не помеха

0
13.02.2010
ЗАМЕТКИ НА ПОЛЯХ ...ЖИЗНИ (О жизни) ЗАМЕТКИ НА ПОЛЯХ ЖИЗНИ (о надежде)

Похожие записи