Войти
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

КТО-ТО КРИЧАЛ О ВСЕМИРНОМ ПОТЕПЛЕНИИ???

Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Тань, мы на дачу ездили! Вот там снегуууу...

0
24.02.2010
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

ну то на даче - на даче это нормально .....

0
24.02.2010
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Так дача не в Сибири!!! Давно такого не было.

0
24.02.2010
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

сегодня объявили что Москва побила рекорд по высоте сугробов\Ф

0
24.02.2010
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Охотно верю. У нас во дворе стены из снега.

0
24.02.2010
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

И У НАС ..Идешь как в окопах

0
24.02.2010
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Послезавтра" смотрели?)) Очень похоже)) А там как раз привязывают все это к глобальному потеплению.

"
0
22.02.2010
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

не не смотрела ..просто сегоня решили выбить ковры( фотик не брали) так вот пока я очищала кусочек для сворачивания на вторую часть снег падал ..падал ..и приходилось снова чистить .. упс .. в общем снег падал быстрее чем я счищала участон длиной 1метр и шириной 20 см..

 а потом пошли с детьми гулять .. а дворники не вышли на работу т.к. снег все еще падал ..

 почувствовала себя в нехоженой тайге .. и не я одна .. на площадку надо было лезь по колено в снегу ..при том что еще вчера ее расчистил трактор

0
22.02.2010
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Очень понимаю) Мы вчера ездили на коляске в церковь в Троице-Лыково, а там же вообще не чищено, еще и несколько лестниц надо пройти около башен-новостроек. Так я эту коляску вместе с дитем можно сказать на себе тащила - и по дорогам и по лестницам. Если б не ветер, поехали бы на снегокате... А сегодня идем мимо дома одного, смотрю дядька снег около подъезда расчищает, я аж засмотрелась - буквально перед этим читала обсуждение погоды на мейле (вот, мол, вы москали хоть бы вышли около своего подъезда снег расчистили). Ну вот, засмотрелась на него, а он мне говорит - не, я не дворник, я доброволец image

0
22.02.2010
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

в Троеце -Лыково нам к стати проще добраться - у нас дорогу до него трактор чистит ..но мы не гуляем в ту сторону .. нам ближе все же рядом ..

 а добровольцев я сегодня насмотрелась ..мужики выходили и чистили около подъездов ( я дворников знаю .. так что 100) были жители)

 но более всего мне понравился доброволец 60-ти лет, кторой учил дворника чистить дорогу и кидать снег ты прямо на сугроб не кидай - руки перетрудишь

0
22.02.2010
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

А вы где-то рядом с Олимпией живете, судя по фото, да?

0
22.02.2010
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Каждый год все почему - то ныли, что их достали серые слякотные зимы, хотели настоящую зиму... Она в кои то веки пришла... и снова все почему - то недовольны...

Не знаю, лично мне это такая зима очень нравится..

0
22.02.2010
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

а кто говорит что мы недовольны???

 я например очень довольна а уж как довольны дети - словами не передать

0
23.02.2010
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Да просто слишком много последние дни  читаю постов на тему как же нас достала эта зима..".. А я последние несколько лет просто мечтала на зиму уехать куда - нибудь где есть снег.. Просто давит как - то бесснежная зима на психику..

"
0
23.02.2010
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

мы тоже скучали по нормальной зиме ..

теперь - отрываемся .. Валька весь в снегу по уши ..довольный и счастливый ..

 а что касается меня то мне например намного приятнее гулять по белым улицам чем по серым ..серое уж больно гробит настроение ..даже хорошее

0
23.02.2010
Анастасия
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ София Сергеевна Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 17 лет 8 месяцев Йошкар-Ола

оооо, а у нас почему такого нет???

0
22.02.2010
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

аа у Вас точно такого нет??? пустите меня к ВАм .. я согласна даже на +5

0
22.02.2010
Анастасия
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ София Сергеевна Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 17 лет 8 месяцев Йошкар-Ола

)))) у нас сугробов нет))) а на улице вот минус 20 было ночью)))

0
22.02.2010
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

спасибо минус 20 и даже минус 25 мы уже пережили .. а вот снег все идет .. идет и идет

 дяд ЛУЖКОВ АУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хватит снега

0
22.02.2010
Анастасия
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ София Сергеевна Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 17 лет 8 месяцев Йошкар-Ола

image

"
0
22.02.2010
OMSK
ДАМИР, 26 лет 5 месяцевЯРОМИР, 17 лет 2 месяца Омск

А я из Омска. У нас опять - 30. Надоело. С ребенком не погулять нормально. Ещё при этом сырость и ветер колючий! А у вас говорят уже -8.

0
24.02.2010
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

ц нас вчера уже ноль был и дождь ...

жуть просто , то холодно , то сыро

как на качелях

0
24.02.2010
≈Оксана≈
мой старшенький, 17 лет 4 месяцамой младшенький, 13 лет Кемерово

а мы из Сибири)) представьте что у нас творится. третий месяц -30-35 стоит.даже не гуляем. ну а сугробы вы и у себя видели)))

0
23.02.2010
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

минус 35 - это круто .. у нас как-то была такая погодка ....нет мы уж как-нить с минус 20 но зато с прогулками

0
23.02.2010

у нас такая метель была 2 января и тишина...ни разу не было снега, ну недавно пару снежинок полетало...

0
22.02.2010
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

у нас такие метели в этом году - вещь привычная

0
23.02.2010

У меня уже полокна засыпало, я на 1-ом.

Подмосковье)))

0
23.02.2010
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

ого ..значит у нас не все потеряно

0
23.02.2010

Ух ты!Вот это да!

0
22.02.2010
ЗАМЕТКИ НА ПОЛЯХ ...ЖИЗНИ (О жизни) ПРО мелких ПАЦАНОВ