Мне тоже интересно:)
Пишу ответ:) мне 35) вы все правы) вынудило меня погуглить и найти это обсуждение то, что вчера коллега, с которым 6 месяцев знакомы, выдал, что думал, что мне 18, с натяжкой 19. Причём это не тот человек, который может так пошутить. Такое мне не говорили уже лет 5 (не считая кассиров, но у них там лучше перебдеть, так что это комплиментом не сч
Читать далее