Девочки, кто-то наблюдается в Краевом центре репродукции г. Краснодара? Иногда хочется понимать,что ты не одна в своей проблеме, что тебя поймут и поддержат. Откликнитесь кто-нибудь. От дружбы тоже не отказываюсь
Девчонки, прошу помощи! Может у кого-то остались инъекции хорионического гонадотропина 5000ед. Их там 5шт., если воспользоваться одной,то ещё 4 остаётся, и возможно у кого-то они теперь лежат без надобности. Пожалуйста, откликнитесь, очень прошу!
Девчонки, прошу помощи! Может у кого-то остались инъекции хорионического гонадотропина 5000ед. Их там 5шт., и возможно у кого-то они теперь лежат без надобности. Пожалуйста, откликнитесь, очень прошу!
Девочки, привет. Кому-то удалось пойти на крио после неудачного ЭКО бесплатно? Долго ждали? Мне врач предложила не ждать своего часа, потому что,как она сказала, крио по ОМС дают в случаях,если произошла гиперстимулляция или кто-то на момент просадки заболел. Колеблюсь. Дилемма. Денег лишних нет,как и у всех. Даже если пойду платно, лезут мысли,
Привет, девочки! Отошла немного от неудачи (я отходчивая) и уже скоро на прием к гематологу. Сдала анализы, беру с собой все, что есть. Морально готова.
Кто был у гематолога, что нужно знать? Какой анамнез собирает врач помимо анализов?

Привет, девочки. Я тут новенькая, и вот мой первый пост будет такой.<</p>